Людмила Иволга

Как вы думаете,почему на ТВ-концертах в "ящике" годами и даже десятилетиями одни и те же лица?Вам хотелось бы видеть на экране новых талантливых вокалистов?

Ответы · страница 8
Вячеслав Павлов

Жаль,что уже лет 15 не смотрю ТВ! - но слышу одни и те же хари! Талантов не вижу,потому,что "Талант новое - то что до этого не существовало" В чём и где?

Людмила Иволга

А вы их и не увидите!Потому что мафия от шоу-бизнеса делает всё,чтобы о них никто не узнал!Кому ж нужны конкуренты????

Leo Weis

ТОЧНО ПРИМЕТИЛИ...ЭТИ УЖЕ ОСТОЧЕРТЕЛИ...ДЛЯ НИХ ЯЩИК КАК ЛИЧНЫЙ ДОМ...И ДРУГИХ ТУДА НЕ ПУСКАЮТ... А НОВЫХ ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ...ЛИШЬ БЫ ЭТИХ НЕ ВИДЕТЬ)))

Людмила Иволга

Вот именно!Но ничего,мы пойдём другим путём!Не пускают в парадные двери,попробуем через чёрный ход!В середине сентября прошлого года на ЮТубе стартовал новый народный проект "Певец из народа",там всё по-честному!Вот,посмотрите,я попала в 5 серию проекта,правда всего 1 куплет с припевом(полная версия вот здесь: ),т.к.заявок очень много,ведь участие в проекте совершенно бесплатное:
Если у вас есть друзья,кто хорошо поёт,передайте им ссылку на проект!
Я пообщалась в "личке" с автором проекта,московским продюсером и композитором Юрием Деденёвым,так он говорит,если раскрутимся,то народ на концерты именно на нас ходить будет,певцов из народа,а не на этих фальшивых "звёзд".....

Leo Weis

МОЛОДЕЦ ПРОДЮССЕР...И ВЫ ..НАДО ПРОБИВАТЬ Ь СВОЮ ДОРОГУ..А ПЕНЬКИ...НА ПЕНСИЮ)))

Людмила Иволга

Спасибо!В сентябре продюсер проекта "Певец из народа" планирует провести в Москве итоговый гала-концерт лучших вокалистов проекта,меня уже пригласили!

Людмила Иволга

Ну пока рано поздравлять,неизвестно как дальше дела пойдут с организацией концерта,я общаюсь с продюсером,так он говорит,никто помогать не хочет,кругом одни завистники,а ещё раньше(осенью),ему даже стали поступать звонки с угрозами с разных телефонных номеров,но потом отстали,т.к.поняли,что он на эти звонки внимания не обращает...

Leo Weis

ЭТО БЛИН ШОУ..БИЗНЕС...КОТОРЫЙ И УРОДУЕТ...ИССКУССТВО

Людмила Иволга

Да ужж...Этот шоу-бизнес - настоящая помойка,если не сказать словами покрепче....

Elifas Lord Baal

Идет деградация элит. Везде. В искусстве, в политике, в управлении, в бизнесе нет ничего, кроме перелицовывания старых удачных схем на новый лад.

Людмила Иволга

Хороший ответ!Это называется - мафия рулит.....

Elifas Lord Baal

Вряд ли. Я сам так долго думал, но увы преступный мир тоже вырождается.

Людмила Иволга

Неужели???Слабо верится....Особенно в шоу-бизнесе.....Там мёртвой хваткой давно всё схвачено и за всё заплачено!

Elifas Lord Baal

Это именно то, о чем я говорил - старые схемы на новый лад. Но представьте такого "мафиози" в настоящем деле, где нибудь в середине 90-х...

Людмила Иволга

Кобзон - папаша мафии в шоу-бизнесе,он прямым текстом сказал,что его со сцены вынесут вперёд ногами!

Elifas Lord Baal

И тем не менее Кобзон - дегенерат и вы это знаете.

Людмила Иволга

Да пусть он хоть тысячу раз дегенерат и мерзавец,который устранил кучу конкурентов со своего пути,но тем не менее - он на коне,а такие,как я(а нас тысячи по России) вынуждены не жить,а выживать.....

Петр Ермаков

Одни и те же лица просто закупили эфирное время у ТВ даже наперёд ( т.н. фьючерсные сделки). У новых талантов таких денег нет - особенно на "откаты"

Людмила Иволга

Вот именно!Но ничего,мы пойдём другим путём!Не пускают в парадные двери,попробуем через чёрный ход!В середине сентября прошлого года на ЮТубе стартовал новый народный проект "Певец из народа",там всё по-честному!Это ТОЧНО НЕ мафия!Вот,посмотрите,я попала в 5 серию проекта,правда всего 1 куплет с припевом(полная версия вот здесь: ),т.к.заявок очень много,ведь участие в проекте совершенно бесплатное:

Валерий Плетнёв

Я бы хотел слушать те песни,в которых есть смысл! Ане то,что поют сейчас! А талантов у нас очень много,только их не допустят,как в своё время меня!

Людмила Иволга

Точно!Мафия от шоу-биза скупила все эфиры для своих фальшивых "звёзд",а настоящие,"живьём" поющие вокалисты вынуждены на местах не жить,а выживать....Я - одна из них....

Сергей Уткин

А может не надо смотреть "ящик". У нас (пока еще) не зацензуренный интернет. Там есть масса талантливых людей, которых не "купили" телевизионщики.

Сергей Уткин

Прошу прощения, если критика покажется грубой. Я всецело присоединяюсь к восторженным отзывам, замечательные песни, замечательный голос, но (куда же без него), на мой взгляд Вы очень осторожно поёте. В "Мечта у моря" и "Ах,какая пара!" Вы показываете сильный голос, в остальных песнях вы поете очень осторожно, в пределах двух октав. (Хотя "Снежинка" в Вашем исполнении убеждает меня в обратном) На мой взгляд если отдать записи на мастеринг и пропустить через фильтр, то вы запросто заткнете эстраду с их фильтрами и обработками!

Людмила Иволга

Спасибо за объективную оценку моего вокала!А где вы "Снежинку" слушали?Я же вам ссылку только на авторские песни давала,а"Снежинка" - это перепев песни группы "Мираж",где вы нашли этот и другие перепевы?

Людмила Иволга

А....понятно!Я "В Контакте" выкладывала некоторые перепевы известных песен....Но считаю,что петь нужно ТОЛЬКО своё!А перепевая известные хиты(даже мастерски) - всегда будут сравнивать с первоисточником,поют каверы только те вокалисты,кто не имеет своих композиторов и не сочиняет сам,а это заранее провально для карьеры.

Сергей Уткин

А вот тут я с Вами не согласен. Много групп начинали с каверов и исполняли их мастерски. Даже сам Joe Cocker перепел Sumer in the city лучше оригинала. И у Вас это профессиональное мнение. Большинство вообще не знает оригинала песни "Снежинка" и никогда не слышали Мираж. В качестве демонстрации способностей или пробы пера, я считаю, это хороший способ. На выступлениях - да, не лучшее мнение оставляет. Хотя тут опять-таки, смотря как исполнить.

Людмила Иволга

Ну отчасти соглашусь с вами,т.к.на банкетах в основном каверы-то и поёшь,причём постоянно ко мне после банкетов подходят и говорят типа "Аллегрова отдыхает,Пугачёва рядом не стояла,вы спели лучше Кадышевой,ну и так далее и тому подобное....А больше ничего не остаётся,как чужой материал перепевать,своё только на редких концертах в санатории пою...

Николай Верниковский

тусовка сбитая- молодежи просунутся сложно. затопчут... надоели. морды приелись. голоса- под фанеру. и все им мало. выпендриваются перед своими...

Людмила Иволга

Хорошо

Николай Верниковский

Авторская песня. Годы детства, юности. Гитара. Костер. Друзья. Главное- слова из души автора, исполнителя. Аккорды дополняют смысл произведения. Это наша память лучших лет жизни. Наше сознание - начало движения по выбранному пути жизни. Людмила, спасибо за чистоту мыслей, исполнения и душевной доброты. Исполнители авторской песни- наследие нашей страны. Добра, творческих находок, общения, новых встреч и свершения всех замыслов. Счастья, света, тепла, любви и нежности в жизни желаю Вам.

Людмила Иволга

Спасибо вам огромное за такие добрые и искренние слова в адрес моего творчества!После таких слов хочется жить и творить дальше,пусть даже ограниченному кругу слушателей только у себя в городе....Ведь петь бОльшему количеству людей свои песни я не имею возможностей....Да и мафия не пускает!

Николай Верниковский

не в количестве - счастье. счастье- дарить людям радость. отвлечься от от будничных проблем. почувствовать свою молодую душу. ведь она моложе, чем стаж по паспорту.

Людмила Иволга

Так-то оно так....Но плох тот солдат,кто не мечтает стать генералом...Обидно,когда в адрес моего творчества и голоса после концертов и банкетов постоянно слушаю различные удивительные эпитеты...а приходится петь только у себя в городе,когда достойна совсем другого уровня.....

Вадим Хайров

Хотелось бы,но молодежь сейчас бездарная,всё хотят быстрей урвать и смотаться за границу .Или хотят всё и сразу.Или по знакомству,что ещё хуже.

Людмила Иволга

Бездарные - это те,кто только сами знаете каким местом пробился и нашёл богатого папика,которые платит за все капризы стать "певицей",а настоящие,"живьём" поющие вокалисты вынуждены на местах не жить,а выживать....Я - одна из них....

Вадим Хайров

И я про тоже,просто всё уже по занимали за деньги бездарные дети,богатых родителей.

Людмила Иволга

Куда я только не писала....А В ОТВЕТ ТИШИНА...Глухо,как в танке....Зато после банкетов и концертов я такие удивительные эпитеты в адрес своего голоса и творчества постоянно выслушиваю,что впору книгу писать...Однажды мне даже сказали,что я своим голосом мужчин с ума свожу,я засмеялась,приняв за шутку,а этот мужчина аж в лице изменился,говорит:"Я не шучу...."Обидно,когда ТАКОЕ говорят,петь только у себя в городе на редких банкетах....
Впрочем,есть один небольшой сдвиг!Чуть больше месяца назад отсылала одну из своих авторских песен на заочный(бесплатный!) тур международного конкурса "Талантливая Россия" и недавно пришёл ответ от организаторов МЕДИА ГРУПП ИНТЕРФЕСТ "БЭСТ" МОСКВА-РОССИЯ,что я стала лауреатом 1 степени в номинации "вокал" и мне выслали по почте диплом и медаль!А продюсер позвонил мне на сотовый и благодарил за мой талант и голос!
А кстати,хотите послушать мои авторские?За что мне Лауреата дали?Могу скинуть ссылку на сайт,где они размещены...

Вадим Хайров

Не обижайтесь пожалуйста,но я люблю более серьёзную музыку,Рок.

Людмила Иволга

А у меня не попса,да и с чего обижаться-то...У каждого свои предпочтения.....

Неизвестная

Конечно. Но.... У молодых и талантливых нет возможностей. Наши акулы шоу бизнеса бояться конкуренции и сжирают их еще в процессе всяких смотров.

Людмила Иволга

Хороший ответ!Точнее и не скажешь!Уже простой народ потихоньку ропщет и создаёт Петиции против засилия одних и тех же лиц на Новогодних огоньках,вот,почитайте и подпишитесь,если согласны: http://altapress.ru/story/zvezdi-protiv-zriteley-v-seti-poyavilas-petitsiya-protiv-novogodnih-ogonkov-194042

Ni
Nick

Это своего рода бизнес. Талантов вообще не пропускают. Все бояться за свое место... Надоели...Я если честно телевизор лет 5 не смотрю...Зомби ящик

Людмила Иволга

Вот именно!Но ничего,мы пойдём другим путём!Не пускают в парадные двери,попробуем через чёрный ход!В середине сентября на ЮТубе стартовал новый народный проект "Певец из народа",там всё по-честному!Это ТОЧНО НЕ мафия!Вот,посмотрите,я попала в 5 серию проекта,правда всего 1 куплет с припевом,т.к.заявок очень много,ведь участие в проекте совершенно бесплатное:

Людмила Иволга

Да пока до "супер",ой как далеко!На продюсера проекта мафия конкретно наехала!Буквально на днях с ним переписывалась,говорит,ему с разных номеров стали поступать звонки с угрозами,он уже замучился и не знает что делать....

Людмила Иволга

Я ему тоже самое посоветовала и ещё предложила обратиться в СМИ,чтобы привлечь внимание к проблеме,может пойдёт резонанс?

Ni
Nick

У них там все куплено наверное

Людмила Иволга

Вполне может быть...

Rust Wissenschaftler

Конечно хочется,артисты-старые вешалки запарили уже каждый с одной и той же песней под фонограмму,вон сколько талантов в телепередачи "Голос"

Людмила Иволга

Вот именно!Мафия от шоу-бизнеса скупила все эфиры для своих фальшивых "звёзд",которые "живьём" 3-х нот спеть чисто не могут,а настоящие,хорошо поющие вокалисты вынуждены у себя на местах не жить,а выживать...Я - одна из них....

Rust Wissenschaftler

На ртр передача есть субботний вечер,поют одно и тоже,потом их же уже сидящих за столиками показывают как они наигранно улыбы свои тянут,глаза так широко открывают при выходе какого нить из них,прям такое удивление на их лицах,срамота😱

Людмила Иволга

Да это "вечер" проплачен ими самими!Там чёткая такса на ВСЁ!За выступление - один тариф,за мелькание в кадре(когда в ладоши хлопаешь) - другой!Задрали!😠

Rust Wissenschaftler

Одна большая светская "семья"

Людмила Иволга

Точно!Кукушка хвалит петуха,за то,что хвалит он кукушку.....Печально всё это.....(((((

Haitbay Rajapov

Мне не нравиться Малахов,и "Есть такая буква,..нет такая буква.." Гордон,со своими стрелками верх-вниз.... И талантливых часто не пускают вперед...

Людмила Иволга

Вот именно,что не пускают!Потому что мафия!И конкуренты им не нужны!

Тень

просто, пленки не хватает, да, и работать некому, один киномеханник одну и ту же ленту включает раз в год подставляя новую дату. вот и вся суть!)

Людмила Иволга

Вы не правы!Есть!И в Инете давным-давно всё выложено,вот только в Инете свои законы,смотрят не там и не те,а за раскрутку деньги вымогают и немалые!А в советские времена было легче пробиться,кто умел петь чисто "живьём" и имел красивый тембр голоса,потому что тогда не было той современной аппаратуры,которая позволяет вычистить всю ту фальшь,когда "поёт" так называемый певец,за которого были заплачены хорошие денежки,записана плюсовка и не одна и ВУАЛЯ!Новоявленный певец(певица) готова!!За огромные бабки сделана раскрутка(ротация) на радио и ТВ и пошёл "чёс" с фанерными концертами по стране!Вам видимо такие концерты нравятся?А что настоящие таланты ИМЕННО прозябают - кучу примеров могу привести,только писать муторно,да и вам бесполезно что-то доказывать, вы из серии "Фома неверующий",как я поняла......

Тень

Я из серии провинциальных талантов...)

Людмила Иволга

Ну тогда почему у вас такое мнение,так с кажем,нехарактерное для провинциальных талантов,а?Вот я тоже из таких и для - это больная тема....Куда я только не писала....А В ОТВЕТ ТИШИНА...Глухо,как в танке....Зато после банкетов и концертов я такие удивительные эпитеты в адрес своего голоса и творчества постоянно выслушиваю,что впору книгу писать...Однажды мне даже сказали,что я своим голосом мужчин с ума свожу,я засмеялась,приняв за шутку,а этот мужчина аж в лице изменился,говорит:"Я не шучу...."Обидно,когда ТАКОЕ говорят,петь только у себя в городе на редких банкетах....
Впрочем,есть один небольшой сдвиг!Не так давно,в октябре 2016 года отсылала одну из своих авторских песен на заочный(бесплатный!) тур международного конкурса "Талантливая Россия" и через 2 недели пришёл ответ от организаторов МЕДИА ГРУПП ИНТЕРФЕСТ "БЭСТ" МОСКВА-РОССИЯ,что я стала лауреатом 1 степени в номинации "вокал" и мне выслали по почте диплом и медаль!А продюсер позвонил мне на сотовый и благодарил за мой талант и голос!

Тень

Если хотите чего-то добиться, надо не посылать, а самой живьем ездить. Рассылка ничего не даст, за редким исключением. Песни воруют в таких случаях. Или текст, или мелодию, либо идею... Каждая песня стоит от 30 000$ до 90 000$, если хит! Есть студии, в которых можно записать свои песни профессионально за символическую оплату. Есть такие, помогают неизвестным исполнителем.

Людмила Иволга

Из Сибири не наездишься!Дорога очень затратная,в копеечку влетит,плюс проживание и питание....У меня нет таких денег,на жизнь едва хватает...А послушать можно по ссылке: https://www.realmusic.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.Такова особенность этого сайта,вы об этом знали?

Vik Che

Несомнено.Надо менять что-то в концертной деятельности.Вроде же что-то было,вскольз слышал.Пугачева с Галкиным были против. Дорогу МОЛОДЫМ !!!

Людмила Иволга

Вот именно,что надо менять,потому что это - МАФИЯ,которая проплатила все эфиры своих фальшивых так называемых "звёзд",а настоящие,чисто "живьём" поющие вокалисты вынуждены прозябать у себя на местах в провинции!И о них никто не знает!Настоящих талантов по России - немеряно!Только мафия от шоу-бизнеса делает ВСЁ,чтобы о них никто не узнал!Кому ж нужны конкуренты???

Vik Che

Люда, мы уже не один раз дискутировали с вами не эту тему Вы и песни предлагали мне свои послушать

Людмила Иволга

Так тема-то более чем актуальна!Что даже простой народ уже Петиции создаёт,против засилия одних и тех же лиц на "Новогодних огоньках",вот,почитайте и подпишитесь,если согласны: http://altapress.ru/story/zvezdi-protiv-zriteley-v-seti-poyavilas-petitsiya-protiv-novogodnih-ogonkov-194042

Vik Che

я всеми руками----ЗА http-не открывается

Людмила Иволга

А вы как открывали?Прямым нажатием?Если да,то на сайте "Спрашивалка" этот приём не работает!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть в другом окне вашего браузера

Лариса Череповская

ТВ вообще больная тема - не только концерты. А шоу? Эти ДНК, Старческие женитьбы и дележка, строптивые звездные мамы и дочки ТВ стало помойкой!

Людмила Иволга

Насчёт "помойки" - не в бровь,а в глаз,как говорится,но вы ушли от прямого ответа.....

Mamyrbek Yerkaliyev

Естественно. Только боюсь, что эти одни и те же лица не хотят делиться кормушкой и пока поганой метлой их не выгоним так и будет продолжаться

Людмила Иволга

Вот именно,что не хотят делиться,потому что это - МАФИЯ,которая проплатила все эфиры своих фальшивых так называемых "звёзд",а настоящие,чисто "живьём" поющие вокалисты вынуждены прозябать у себя на местах в провинции!И о них никто не знает!Настоящих талантов по России - немерено!Только мафия от шоу-бизнеса делает ВСЁ,чтобы о них никто не узнал!Кому же нужны конкуренты???

Mamyrbek Yerkaliyev

Пока не избавитесь от этой примадонны, и ее отпрысков и детищ

Людмила Иволга

Задача практически невыполнимая,ведь мафия бессмертна(?).......

Виктор Черненький

Деньги и пиар. Волочкова не постеснялась даже того, что появилась фотография, на которой... Ну, вероятно, Вы это видели. Зато как прославилась.

Людмила Иволга

Вот именно,что деньги,потому что ТВ оккупировала МАФИЯ,которая проплатила все эфиры своих фальшивых так называемых "звёзд",а настоящие,чисто "живьём" поющие вокалисты вынуждены прозябать у себя на местах в провинции!И о них никто не знает!Настоящих талантов по России - немерено!Только мафия от шоу-бизнеса делает ВСЁ,чтобы о них никто не узнал!Кому же нужны конкуренты???

Людмила

Вы правы,уже противно смотреть одни и те же "рожи"а ведь сколько вокруг талантливых молодых,но увы,пока не поумерают-путь остальным закрыт!

Людмила Иволга

Вот именно,что одни и те же,потому что МАФИЯ,которая проплатила все эфиры своих фальшивых так называемых "звёзд",а настоящие,чисто "живьём" поющие вокалисты вынуждены прозябать у себя на местах в провинции!И о них никто не знает!Настоящих талантов по России - немеряно!Только мафия от шоу-бизнеса делает ВСЁ,чтобы о них никто не узнал!Кому ж нужны конкуренты???

Людмила

Согласна с вами на все 100!!!

Людмила Иволга

Людмила

Я очень рада за вас и желаю,чтобы ваш талант услышали не только на банкетах. а ссылку скиньте,обязательно послушаю.

Инакенти Романбаев

я вон слушаю данный момент Димаша ,К SOS и ещё другие исполнения лучше искать в инете самых хороших исполнителей а по телеку это бред только

Людмила Иволга

Да,я тоже слушала Димаша,он из Казахстана.Ну раз вы в Инете слушаете,с таком случае могу предложить вам послушать мои лирические песни,за которые я стала Лауреатом международного конкурса "Талантливая Россия" продюсерского центра БЭСТ МЕДИА ГРУПП(г.Москва) осенью 2016 года,люди в отзывах пишут,что они напоминают песни из 80-х,ностальгируют....Скинуть ссылку на сайт,где они размещены?

Людмила Иволга

https://www.realmusic.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.Такова особенность этого сайта,вы об этом знали?

Николай Лаптиев

Телевидение показывает чаще то что больше смотрят, то что пипл хавает, и.тд...то что 30 лет показывают дом два , это пожелание.самих зрителей,

Людмила Иволга

Это всё так,но вы ушли от прямого ответа.....