А.
Ангел .

Умер депутат государственной думы Александр Коровников на 64 голу жизни (единоросс). Пенсионная реформа в действии ? Чем больше не доживет, тем больше украдут...

Ответы
Владимир Шибнев

Не торопитесь с выводами. Ещё не всё напечатали...Немного позже может оказаться, что это он ради нас на работе убивался, себя не жалел...Так что все должны быть ему благодарны...

А.
Ангел .

))))))))))))

Коля

Задолбали вы уже со с своими пенсиями.