Рыжуля)

В чем смысл ревности?

Ответы · страница 3
Петр Тарасов

Сам не гам и др-----😗

Рыжуля)

на чужой каравай рот не раззевай)

Петр Тарасов

Не в свои сани не -----🤓

Рыжуля)

любишь кататься люби и катись)

Петр Тарасов

Инстинкт, не больше☺️

Andrei B

недоверие и так далее

Рыжуля)

огласите весь смысл пжлста

Andrei B

ну например не одам- он или она мое-----------

Andrei B

☺️или как говориться ревную так нетрогать вот и неподходят

Ко
Коко

не там вы смысл ищете

Задолжник

Нет смысла... Пипец

Рыжуля)

Лет до ста цвести нам без старости)

Задолжник

Ты красивая, уже расцвела)

Renata Rozovsky

Чтобы ее победить.

Рыжуля)

🤔 ну раз она до сих пор не "отмерла"..значит не так это просто)

Кевин Живёт В России

всё себе захапать

Рыжуля)

ну если муж законный-то эт моя собственность)

Кевин Живёт В России

ха-я не про себя-вас имел в виду

Сергей Чирон

в неуверенности

Рыжуля)

а вы уверены в своей неотразимости?)

Сергей Чирон

нет, конечно. Да и вопрос не о обо мне

Сергей Чирон

и ведь все как-то живут с ними

Рыжуля)

не слышали?вены режут, травятся, с крыш бросаются..

Сергей Чирон

это не от ревности, а от неразделенной любви

Рыжуля)

а режут соперников от ревности?

Андрей Зайцев

в неуверенности

Андрей Зайцев

искать причину своей неуверенности в другом человеке ? а это надо ? тратить на это своё время силы ....

Рыжуля)

я спросила о СМЫСЛЕ ревности тоисть ЗАЧЕМ она нужна..

Андрей Зайцев

да не нужна эта ревность... зачем она ? или люди верят и любят или нечего мозги друг другу выносить ... я вот так думаю

Рыжуля)

не нужна.. и тем не менее многие ревнуют..И портят жизнь и себе и людям) для чего то же они это делают? что хотят доказать?

Андрей Зайцев

они это делают для того чтоб доказать всем вокруг какие они гут а все вокруг их не понимают и не ценят.... (((( ревнивцы они в первую очередь только себя и любят .... в общем не очень кошерные они люди то ...😇

Андрей Зайцев

воооооооооооот .... оно и правильно... как говориться из сердца вон и вперёд к новым подвигам.... как то так 😏

Александр Клименков

В собственности

Александр Клименков

Если ревнуют значит не любят

Рыжуля)

а если любят-то не ревнуют?)

Рыжуля)

и ревнуют не любят..и не ревнуют-не любят)) вы уж определитесь))

Александр Клименков

Значит все замечательно... доверяют

Наталья Шакирова

страх потерять

Рыжуля)

зубы свистящие уже выпали))

Наталья Шакирова

знакомого стоматолога нет? а если серьезно купи себе чего нибудь и по гостям - повод похвастаться, дома не убрано не сварено и т.д.

Рыжуля)

уу..вы не в курсе скока сейчас импланты?)

Наталья Шакирова

зачем? сроду таким вопросом не озадачивалась, что бог дал

Наталья Шакирова

а вам нет? вы калека, руки ноги есть? мозги включите и все - вы же знаете свою вторую половину как облупленного - неужели не на чем сыграть

Просто Александр

Тут нет смысла.

Рыжуля)

но для чего то ж она нужна раз существует..

Просто Александр

Может для поддержания моногамности?

Viktor Nnn

а по фиг смысл.

Рыжуля)

ну если она существует зачем то она нужна..

Viktor Nnn

это позитивное намерение. жить лучше, жить веселее.

Рыжуля)

скандалами-развлекаться и мордобоями?)

Viktor Nnn

да уж. но нам же такой не надо?

Надежда Григорьева

В недоверии...

Рыжуля)

да ладно я не изменяю но ревную..

Надежда Григорьева

Значит, заниженная самооценка. Уверенный в себе человек не ревнует. И спутнице своей Вы не доверяете поэтому.

Рыжуля)

а вы уверенны что лучше вас не бывает?)

Надежда Григорьева

А причем "лучше всех"? Уверенный в себе - не обязательно красивый!

Рыжуля)

я о красоте не писала..) это вы додумали

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

в адреналине

Склифосовский

Нет)))) невозможно разлюбить того кого ни кто не любит)))

Склифосовский

Да не парься

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

я четко и тезисно написала,это Влад вам мозги пудрит)

Рыжуля)

так я к нему и обратилась)

Склифосовский

Ничего непудрю

Тр
Трикстер

Поистерить

Людмила Юдина

в глупости

Рыжуля)

Это не смысл а последствия )

Людмила Юдина

Вы так считаете? Если человек умен, он наверняка будет уверен в друом

Рыжуля)

мой ум это мое качество А порядочность другого-его..Где связь?

Владиас Дзеркалес

В отмазке

Феечка На Шпилечках)))

паранойя

Пушистый Инквизитор

это песня класнная) ну хочеш об омне

Пушистый Инквизитор

ну есть такое правда не приходилось испытвать ан полную мощь)

Феечка На Шпилечках)))

я смотрю сама по себе😌

Феечка На Шпилечках)))

я никогда никого не ревную. если что не так, я сразу бью😄

Серый Странник

ни в чем

Серый Странник

действительно в чем смысл инстикта?)) вот есть у нас инстинкт самосохранения - некоторым его удается перебороть - не всем и не всегда понятно зачем,(ну типа спасателям понятно и то это не всегда нужно, а типа тех же экстремальность неадекватных, которые там хоть башку в печку лишь бы адреналина хлебнуть - вообще слов нет) ну так вот. есть ещё инстикт размножения. без него человечество вообще имеет риск вымереть как вид. из него проистекает ревность, которая изнутри, у кого ярче у кого слабже - когда ты чувствуешь или видишь что есть риск что грубо говоря ты женщину можешь потерять или мужчину и не продолжить род. это базово - там каждый себе выдумывает свои причины и последствия но это все шелуха. ну вот. это Не сознательное чувство, это чувство некой опасности которое заложено в наших генах природой и появляется не зависимо от его смысла или бесмысленности. разум он в другом - что делать с этим чувство, обдумывать ситуацию или сразу бросаться с бой проламывать голову соседнему сапиенсу который нагло посмотерл на твою женщину. наверное надо поступать разумно. но факт Появление ревности мы разумом практически никогда, без специальной целенаправленной тренировки, в себе не задавим, Точно так же как нас отшатывает назад если мы слишком близко подойдем к глубокой пропасти.

Рыжуля)

🤔 исчерпывающий ответ)

Дмитрий Минск

А жизни?

Рыжуля)

🤔 дать жизнь следующему поколению)

Рыжуля)

продолжали жизнь на земле)