Рожденный В Хельхейме

Чиновники теряют связь с реальностью? Я о скандале с высказыванием чиновницы в Свердловской области.....

Ответы
Волга

А в Саратовской депутат целый месяц жил на продуктовую корзину 3,5 тысячи... сказать что он в ах...е ничего не сказать

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Турист в городе прогуливается, и вдруг замечает бомжа , они в одной реальности?

Де
Дед'уктор

Это вообще уже непойми что происходит. Похоже на панику в их рядах и истерию.

Анна Деменьшина

Взрыв эмоций и не только касается Свердловской области!!!

В Лад

А вы думаете они чем то отличны от местной публики

Tatyana Cherny

Ой, теряют... Начало конца

Ди Филосыч

очередной перл?

Рожденный В Хельхейме

Молодеж не нужна...

Ди Филосыч

так сказала?

Рожденный В Хельхейме

Так и сказала.

Ди Филосыч

хотелось бы услышать контекст... а чьи это слова?

Рожденный В Хельхейме

Директор регионального департамента молодежной политики Свердловской области Ольга Глацких

Ди Филосыч

уже вроде даже передачу на эту тему выпустили... говорят, что вырвали из контекста