Бизсовисный Катяра

частенько задают вопрос что такое счастье любовь и в чем смысл жизни...отвечу по простому..СЧАСТЬЕ для меня -видеть каждый день радостные блики в глазах жены и ребенка!ЛЮБОВЬ- я не задумываясь даже на секунду-отдам жизнь за них. а смысл жизни- сохранить то что у меня есть и даже не дай Бог случится война-я первый возьму в руки СВД и начну крошить бошки без сожаления.............

Ответы
Гузель Зорина

сколько привязок и эгоизма....где расширения со-знания. что на ВСЁ промысел ЕДИНОГО ТВОРЦА !!! ????

Бизсовисный Катяра

эт я-то эгоист??????????? че прикалываетесь.........???????

Гузель Зорина

Подумай обо мне--и Я с тобой!!---так говорит ТВОРЕЦ своим твореньям....лишь мысль----и Океан благословений польется на тебя---ребенок мой...""подумай обо мне---и Я с тобой !!!" Я---Океан блаженства.....чистоты !!! Я---счастья Океан ЛЮБВИ и силы...Я---ТВОЙ ОТЕЦ.. любимое дитя ! ! ! Так будь же чист,, как ангел легкокрылый !! ты помни обо мне----мое дитя ! ! !

О.
Ольга ...

я с вами полностью согласна... продолжения вашей сказки вам!!!

Бизсовисный Катяра

какой сказки??????????????

О.
Ольга ...

когда человек счастлив, говорят он в сказке живет

Бизсовисный Катяра

)))))))спасибки))))))

Елена .

Вы один на миллион, счастья, любви и мира Вам и Вашим любимым

Бизсовисный Катяра

спасибки! и Вам всего-всего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))

Елена .

Да будет так)))))

Бизсовисный Катяра

Леночка! Если это Вы на аве- то Вы-оч симпатичная и привлекательная!!!!Р.S. я без всяких задних мыслей)))))))))

Елена .

это я спасибо

Бизсовисный Катяра

удачки и....пишите!!!!!!!!!!!!!)))))))

Илез Котиев

слова Мужчины!!!! респект!!!!!

Бизсовисный Катяра

спасибки!!!!!))

Илез Котиев

не за что

Александр Сломнюк

ВАСИЛИЙ - Я САМ СНАЙПЕР.

Люб Любавишна Любава

Ты настоящий мужчина

Бизсовисный Катяра

спасибки))))))

Валентина Никитина

какой ты Кот , крутой

Бизсовисный Катяра

я-да!!!!!!!!!

Алексей Грецкий

а из свд то сможеш?

Бизсовисный Катяра

и из СВУ и из абакана с колиматором......

Акнур Кенжебекова

ну и правильно

Бизсовисный Катяра

и я о отм..

Nazeka Aitbai

епттолтапро

Бизсовисный Катяра

эт как7

Nazeka Aitbai

первые 3 буквы

Nazeka Aitbai

))))

Nazeka Aitbai

иькелдроот

Бизсовисный Катяра

?????????????

Надежда Тюрина

Серьезно-!

Наталья Рубайлова

молодец!!!

Бизсовисный Катяра

спасибки)))))

Оксана Александрова

круто

Бизсовисный Катяра

спасибки

Бизсовисный Катяра

спасибки

Оксана Александрова

незачто