Ты Моя Игрушка Gameover Девушка

Самое большое препятствие???????

Ответы
Ivan Ovchinnikov

Их отсутствие. На прочь пропадает какое-либо желание. Однако много зависит от величины препятствия.Иногда лучше его обойти...(Умный в гору......обойдет) ..(Нормальные герои....обход).Как-то так!

Владимир Etc

Ответ: «Д ь я в о л». Пишут «Не используйте ненормативную лексику, пожалуйста.» Какой синоним подобрать прикажете?

Александр Зайковский

it seems, что-таки Эверест..., кто из моих знакомых ни говорил о препятствиях и проблемах - на эту горку не лазил...

Мах

Дорога домой в день зарлаты ))) Улицы вдруг становятся такими широокими а дома высоокими. )))

Елена Горецкая

👍 😊 ☺️. нет это страх

Bringing Joy Forever

безумие, т.е. наркотики, алкоголь, курево, и т.п., а также склонность и зависимость в них.......

Befora

вас куда-то клонит не туда

Bringing Joy Forever

К счастью, как раз меня-то не клонит. Поэтому, препятствии никаких нет у меня.......

Befora

ок. вы о населении земли..

Валентина Мезрина

И препятствие, и враг №1- это тот, кто смотрит на нас из зеркала, когда мы в него смотримся

Ринат Савин

это отпущенный вам срок жизни который еще никому не удалось перейти

Людмила Кузина

В жизни все препятствие, только где больше, где меньше не понять?

Владимир

Отсутствие препятствий: сразу становиться не интересно... =((

Рахимжон Абдулхамидов

Угаварить женщину на секс 😀😁😂😃😄😅😆

Аман Кенжебаев

перешагнуть через родных своих.а в остальных лазейки есть.

Александр Ющенко

И даже его можно обойти, только подумать с какой стороны !

Мо
Мохнатик

Сам себе препятствие! Не перешагнуть, не перелететь.... 😄

Де
Дерсу

Это женские трусы. Пока их не снимешь, ты просто козел!

Эльвира Вылегжанина

ну и оригинал😁👍

Де
Дерсу

😜

Лев Аксенов

Нет препятствий, которые бы большевики не преодолели!

Anatolij Kirdin

Красно-коричневые фашисты, мракобесие и ретрограды.

Юрий Питеев

Начало новой жизни после школы без помощи родителей

Виталий

преодолеть лень ,природное качество всего живого .

Владимир Рвач

Самолюбие. Оно порождает основы извержения греха.

Александр Доценко

Мы все со временем умрем здесь,вернувшись домой.