Ты Моя Игрушка Gameover Девушка

Самое большое препятствие???????

Ответы · страница 5
Александр Мамедов

сказать да

Надежда Протопопова

Неужели так трудно сказать ДА ?

Александр Мамедов

И мне легко ,протянем руки

Надежда Протопопова

Давай пожмем друг другу руки,оказывает я не одинока.

Геннадий Андреев

недоверие!

Геннадий Андреев

все в нашем мире может быть.

Ма
Марина

внутри нас

Ма
Марина

у кого-что

Владимир Владимир

Человек!)))

Владимир Владимир

Страх?!!!!))) страх это эмоциональное состояние человека, созданное его воображением и он его , ну в смысле сам человек, может и разрушить!!но только сам челове, а никто другой ,значить проблема лежит в плоскости сознания человека!!!!)))))

Надежда Протопопова

Надо понять,что время учит,а не лечит.Я думаю что научусь преодаливать страх.

Владимир Владимир

Дело все равно в самом человеке!))))

Надежда Протопопова

Да Владимир,может ты и прав.

Glаdiator (Woodland, Са)

Возраст. 🙂

Надежда Протопопова

Почему Возраст? Для меня -это СТРАХ.

Glаdiator (Woodland, Са)

Потому что с возрастом большинство человеческих способностей только уменьшается. А страх, как чувство, можно преодолеть. 🌹 🙂

Glаdiator (Woodland, Са)

Удачи 🙂

Геннадий Тырыкин

непонятие

Геннадий Тырыкин

Перед чем?Страх через шаг а непонятие--может и годами

Василий Тимощук

совесть ...

Василий Тимощук

равноценные понятия ...

Виктор Оборин

Это о чём?

Надежда Протопопова

Ну например:Самая большая ошибка -это пасть духом. Самый опасный человек -это лжец.Самая коварное чувства - это зависть. Для меня самое большое препятствие-это СТРАХ.

Виктор Оборин

Даже не знаю. Что может быть самым большим препятствием для меня?

Царь Простоцарь

ил-льюзия

Befora

это стимул наоборот

Befora

не знаю которое два

Одинокая Сволочь

кладбище!

Одинокая Сволочь

это непреодолимое припятствие! э

Санбай Манибай

Гордость!

Санбай Манибай

С именем Аллаха, Милостивого и Всемилостивого! В Коране Всевышний Аллах говорит: «Не бойтесь же людей, а бойтесь Меня, и не продавайте мои знамения за ничтожную цену». Также в другом аяте сказано: «Это всего лишь сатана пугает вас своими помощниками. Не бойтесь их, а бойтесь Меня, если вы являетесь верующими». Страх перед кем-либо кроме Всевышнего не всегда является таким явным, что человек может его осознать и увидеть. Однако же он проявляется в различных формах поведения. Человек даже может быть убежден в своей смелости, в то время как его поведение свидетельствует об обратном. Так как же проявляется страх?.. Карен Хорни выделила три паттерна поведения, которые помогают нам справиться или «слить» свой страх в нечто более приемлемое, чем открытое выражение собственного испуга перед другим. 1. Подчинение Стремясь обезопасить себя от вреда, человек формирует о другом мнение его превосходства, становится в позицию подчиненности. Преклонение перед другим и желание угодить ему могут объясняться заботой, близостью, хорошим отношением. 2. Враждебность и жесткость в общении с окружающими (прод. следует)!

Олег Полюков

для чего?

Надежда Протопопова

В жизни.Я думаю это СТРАХ.

Надежда Протопопова

Очень тяжело приодалеть страх.

Надежда Протопопова

СТРАХ не перед смертью.НЕТ.

Nikolai Garskov

сомнения

Nikolai Garskov

синонимы в данном случае - не уверенность!

Людмила

Это нормально. Дураки только не сомневаются ни в чем. )))))))))

Александр Змеев

Совесть.!

Александр Змеев

для Вас совесть не препятствие ??!

Елена Горецкая

Я НЕ ПРО СЕБЯ🙂

Яду Хари

сомнение

Яду Хари

нету воина храбрей,чем перепуганный еврей

Фиан

Сомнение

Фиан

Не соглашусь. Страх может быть очень сильным стимулом и движителем.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Для чего?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ладно. Но это не моё мнение.

Oleg Soro

Совесть.

Oleg Soro

Нет страх можно преодолеть..

Дмитрий Вихорев

совесть.

Дмитрий Вихорев

страх тоже побороть можно.

С С

Сам себе

С С

Так и есть....кто хочет-ищет возможность, кто не хочет-причину....вот и все