Ты Моя Игрушка Gameover Девушка

Самое большое препятствие???????

Ответы · страница 8
Сергій

Лень

Цветок Подсолнуха

Тогда остается молиться о помощи Бога

Сергій

Миллиард галактик, в каждой миллиард звёзд, сотни миллиардов планет, думаете у него есть время на нас?

Цветок Подсолнуха

Бог нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему» . Итак, для Бога важно состояние сердца человека и его побуждения Бог заверяет тех, кто соблюдает его заповеди и делает «угодное в его глазах», в том, что его «уши» обращены к ним .Это написано в Библии

Сергій

Бог любит атеистов, потому что они его не достают своими мольбами

Цветок Подсолнуха

Любовь Отца и Сына к тем, кто любит их, подразумевает и нежную привязанность к таким людям. Служителям Яхвве нужно подобным образом любить Бога и его Сына, а также друг друга

Фаина Неленина

лень

Фаина Неленина

мне кажеться...если оч хочешь...то преодолеешь...........а вот с ленью..........там просто желания изначально нет.............как быть?

Elvira Pesotska

непреодолимо это но многим не свойственно...я отношусь к таким...мисс...

Elvira Pesotska

гололеда...только он в КАНАДЕ настоящий...и не тает....

Александр Жуков

лень

Александр Жуков

а зачем спросили, если имеете ответ готовый?

Елена Горецкая

чтобы и вы тоже знали😊 😊

Александр Жуков

лень главнее - рождает страх

Александр Жуков

именно так, лень-рождает страх

Лень

Befora

))))))) и это преодолеешь в нужде

Преодолеваю ) но все же иногда оно присутствует

Befora

ну как без нее

Владимир Панов

гора

Владимир Панов

чего?

Валерий Герасимов

Лень

Валерий Герасимов

Не согласен.....

Шурави

Лень

Валерий Герасимов

Лень

Поручик Ржевский

лень

Алексей Ли-Юн

я

Надежда Протопопова

А что тебя нельзя отодвинуть и перешагнуть.

Надежда Протопопова

Каждый думает в меру своей распущенности.