Дмитрий Северюхин

Если жене подарить золотую кредитку,то значит ли это, что гос.долг.России увеличился?

Ответы
Елена Кириллова

ну если вы Лужков под псевдонимом Дмитрий, то конечно можете пустить свою жену во все тяжкие....по магазинам, государству Российскому не страшно...

Вадим Бозылев

нам богатых не понять...Купите рогатку и стреляйте по жене жемчугом и алмазами,пусть хоть ощутит сложность добывания ценностей...

Ир
Ирина

Раз ты об этом спрашиваешь, то это значит, что уже заранее знаешь, что именно это и произойдет, так просто вопросы не рождаются.

Genadi Kibardin

Нет. Просто у вас появятся все шансы из миллионера перейти в разряд "успешных" российских граждан.

Миля Житенева

НА СЧЕТ РОССИИ - НЕ ЗНАЮ,А ВАШ ТОЧНО УВЕЛИЧИТСЯ,КОГДА ДЕНЬГИ БЫСТРЕНЬКО УЛЕТЯТ С ЭТОЙ КРЕДИТКИ... 😄

Светлана Поталовская

Я скажу, что молодец! Подарите! Жена будет рада! Я думаю и Россия не обеднеет!

Ольга Зима

да у вас мегаломания,дружок!Все необыкновенно просто-вы станете банкротом!

Виталя Зырянов

Ахааа даааа, потому что женщина это ненасытная черная дыра для денег

Александр Пинигин

Подари кредитку другой страны, гос. долг России точно уменьшится!

Антонина Нехорошева

То что на кредитной золотой карте ничего не останется это точно

НЕ
Николай Еретиченко

Это значит что средне статистически доход населения 27000 рублей

Надежда В

это значит что у вас на одну золотую кредитку станет меньше)

Екатерина Колесникова

не знаю как насчет России, а вот у тебя появися точно!)))

Наташа Деменчук

Это значит что ты в опасности и можешь разориться. 🙂

В*
Владислав *

наврят ли. только ваш долг перед женой не закроется

Вадим Шкуратов

Нет. У тебя могут быть проблемы перед налоговой.

Мико Юко

это означает ,что кредитку вы больше не увидите

Vi
Victoriya

с какого счастья мне переживать за чьих-то жён?

Анастасия Иванова

смотря какая жена..если с анекдотов то это да..=)

Таисия Калиновская

По гос. долгу не знаю, а вот жена будет рада!