&q
"@-@"

как убедиться, в искренности и честности собеседника в общении по интернету ? как понять, что он не гонит тебе по ушам ,а открыт и честен ?

Ответы
Fuad

если он умнее и хитрее Вас, значить, что бы его понять Вам долго придется его выслушивать, возможно он допустит какую нибудь деталь, Вы можете создать другой профиль и поставить другое (чужое) фото, и говорить с ним от другого имени, и осторожно перейти по той теме, на которую вы вместе проходили, и посмотреть, допустит ли он ошибку.

Татьяна Киреева

а зачем вам это знать)) в инете нельзя особо откровеннчать..))) и если кто то врет это вас не должно затрагивать.. это их проблемы.. для чего люди врут чтоб свои недостатки скрыть..

Жанна ****

никак.Есть от природы люди искренние,а есть фальшивые(неискренние).Только в реале можно понять.Хотя иногда ощущаешь или чувствуешь,когда человек отвечает душевно..

Goku '

Общение по интернету - хороший способ сказать все, что угодно, на расстоянии, при этом никто не поймет, что ты чувствуешь, делаешь и правду ли ты пишешь на самом деле.

Зина Влади

Надо общаться с человеком в живую!!! Привыкли к интернету, а теперь чесности и веры хотите!!! Когда общались последний раз с людьми без инета!!!?????

"@
"@-@"

давноооо

Зина Влади

Вот теперь задумайтесь над своим вопросам!!!

"@
"@-@"

вот и спрашиваю 😢

Зина Влади

Надеюсь мой ответ Вас устроил

"@
"@-@"

нет --только еще больше озадачил и напугал

Зина Влади

Встретьтесь с друзьями и пообщайтесь в живую!!!

"@
"@-@"

у меня их нету только тут если в контактах

Леля Мишагина

Интересный вопрос , но мне кажется никак не узнать, в интернете мы все прячемся так сказать за монитором

Ирина

Никого ни в чем убеждать не надо. Почитайте, как этот человек общается с другими и поймете, чем он дышит!

Татьяна Аверина

о для этого нужно обладать. так называемым особым чутьем...... или общаться подольше, если есть интерес.

Лариса

Я думаю-это не самая большая проблема.Проблема в том,-чтобы нам не вешали лапшу люди,которые рядом...

Людмила

это всего лишь интернетная переписка....разве важно гонит или нет? Это важно при личном знакомстве.

"@
"@-@"

а я к примеру с тобой не встречусь и не собираюсь -- а мне важно искреность и тп

Людмила

неискреннего человека можно поймать на несовпадении....как преступника на даче ложных показаний...

"@
"@-@"

а я как узнаю - где эти не совпадения

Людмила

если человек сначала говорит одно, потом другое...значит он говорит не от души...

Валерия Соколова

Тут понимать нутром нужно, я вот являюсь честным и искренним человеком

Татьяна Горячева

Вы верите, что это возможно? При личном общении ошибаешься в людях

Ирина Гезель

задать провокационный вопрос , вывести собеседника из себя...

Ромашка

только если вы с ним встретитесь в реальности и пообщаетесь

"@
"@-@"

пошли в кафе

"@
"@-@"

счас галстук найду и пойду -

Tatyana Cherny

это же можно почувствовать..даже через слова, интонации...

Валентина Черныш

Самое главное не видно глазами. Зорко одно лишь сердце)))

Оксана Гаркушенко

нужно всегда всем верить,если есть сомнения тогда и ((((((

Ва
Валентина

а какой смысл здесь врать, это как визит к психологу

Фиби Фиби

Обеспеченные люди для этой цели детектива нанимают

Татьяна Колесникова(Яковенко)

открыт и честен ты можешь быть только сам с собой