Борис Сергеев

Недавно в Москве из ружья убита девушка, которая с утра до вечера рекламировала что-то ...ЕЕ не раз предупреждали, но она опять за свое...Ёмое - Вы за кого?

Ответы
Дэн

Пьяное ссыкливое быдло этот недомужик. Он видел в кого стреляет... Поди в орущую под окнами гопоту с травматами, даже по пьяни не рискнул бы, во избежании ответного огня по окнам со стороны противника. Его бы суку в горячую точку отправить! Чтобы настрелялся от души. Ну вышел бы мудило -дал подзатыльник начальнику этой девки. Так ведь нет! Вдруг там начальство в авторитете... Лучше уж эту орущую деваху припугнуть... Она же безобидная. Ненавижу таких ублюдков!

Борис Сергеев

...да...у всех мнения разное однако...

Дэн

Да я уж посмотрел чего люди пишут. Все в основном этого дырявого жалеют. Видимо я неправильно живу, в этом гнилом мире.

Борис Сергеев

...все так сложно...посмотрим последствия какие будут...

Людмила

Я за нее,хотя и меня раздражают слишком навязчивые рекламодатели...Но кушать хотят все...А достойной работы для молодежи маловато.Девочка подрабатывала рекламой...А убийца-сволочь последняя...Шел бы к ее работодателю и разбирался...А он лишил жизни ни в чем не повинную девочку..

Н.ш.

Ужасный случай и не знаешь,кто прав ,а кто виноват. У нас был случай ,на 23 февраля семья отмечала праздник ,а соседу это не нравилось и он перестрелял всю семью и даже собаку. Правда сын и дочь спаслись. Сын гулял ,а дочь была в ванной. Было очень жалко семью.

Борис Сергеев

Что показала экспертиза по его здоровью ?

Н.ш.

Он больной человек ,но это его оправдывает. Посадили его на 15 лет вроде.

Борис Сергеев

Понятно...Сейчас таких становиться все больше...Причин не знаю...Может стрессы действуют.

Н.ш.

Ну там и семья была не очень благополучная. Но все-равно жалко. Там были муж,жена и брат мужа .

Борис Сергеев

Ужас конечно...А сколько по стране таких случаев...Все же не передают по СМИ.

Н.ш.

Да ,это чудовищное было преступление ,особенно для маленького поселка. И кстати этот мужик был украинцем и бандеровцев.

Наталия Осипова

вот до чего дошли...нет спокойной жизни ..тем надо продаватьь\...деньги деньги..ей зарабатывать она исполняла работу.за это ей заплатили бы вечером...но кому-то тишина дороже жизни..ужас это ужасно и то на наших улицах..нет войны а нас убивают просто так..

Елена Сидорина

девочку жалко. но она -подневольная,первый день вышла на работу. но и жильцов тоже жалко. представьте: люди с ночной,детки маленькие,больные старики,а тут весь день в рупор орут! разве они не имеют права на тишину в своей квартире?

Борис Сергеев

...надо же, сколько уже у нас общего!!!

Людмила Ким

За девушку. Ну нельзя стрелять всех кто под окнами мешает. Это можно всех автомобилистов стрелять, за эти постоянные гудки сигнализаций, и подростков, которые пиво пьют на скамейке под окнами, и горлопанов - соседей

Борис Сергеев

Вот и не разрешают иметь всем подряд оружие....Представляю, что бы было...

Мартина

мы за ответственность муниципальных структур,куда обращались жильцы дома и уголовную ответственность работодателя.подвергшего жизнь подчиненного смертельной опасности. Фраеру с ружьем срок

Ольга

Это ее работа. Надо было говорить не с ней, а с ее начальством. В большом городе столько поводов для бешенства - и не сосчитать. Если на то пошло, то можно перестрелять половину мегаполиса.

Борис Сергеев

...если бы у Вашего окошка с утра до вечера....

Ольга

Я же сказала, надо было идти к ее начальнику. Если вы работаете, то должны знать, что ваша деятельность - это результат приказа вашего начальника. Вы же приходите на работу не личными делами заниматься.

Рая Люба

Ну зачем же так радикально? Это её работа. Если так рассуждать давайте убивать всех людей, которые суют в телевизор бесконечные рекламы. Они ведь всех раздражают.

Борис Сергеев

Еще как раздражают! И эта целый день кричала в усилитель...

Рая Люба

Надо было как-то решить по-другому. Спросить адрес её начальства. Перетереть с ним.

Анатолий Васильков

За порядок. То что убит человек это не правильно и нужно нести наказание ,, но то что делается ради рекламы в близи жилого дома тоже понять можно

--

У меня сосед пьянствует,дебоширит и музыку громко слушает и мать по ночам бьет,и что то ему никто пулю в лоб не пускает))

Борис Сергеев

...еще видимо писает Вам под дверь...

--

Кастрировала бы но стреляла

Борис Сергеев

...это еще злостней, чем убить...тем более он патрон попутал в горячке...

--

Ничего он не попутал,раз взял пистолет в руки значит убить хотел)

Борис Сергеев

нет говорит, только попугать...

Николай

Я - за порядок! Люди может отдыхают с ночной смены, дети или может больные спать хотят, а она верещит под окном...)))

Надежда Теплова

вот нетерпеливые- сразу раз-и убили! могли бы для начала сброситься по-соседски и платить ей за молчание...

Борис Сергеев

Думаю, что это было бы правильное решение! А Вы отгуда ?

Надежда Теплова

из Москвы и есть, но на людей не охочусь...

Борис Сергеев

...а можно спросить, Вы давно там мучаетесь ?

Борис Сергеев

...а...откуда Вас занесло ?

Надежда Теплова

с сопредельных территорий)))

Лидия Герасимова

Жаль девушку , от бедности пошла на хлеб заработать , вот беда для семьи , жаль и этого придурка ..

Борис Сергеев

Чтобы такого не было нужен...?

Лидия Герасимова

порядок в стране и Закон , а все менты , суды продажные

Лидия Герасимова

Все все знают ; и про суды продажные и " КРЫШУ" ментовскую и чиновников -казнокрадов и взяточников , но главный виновник "ельцинская семья" -вся гниль оттуда

Борис Сергеев

А Вы на Майле в "Ответах" бываете ?

Лидия Герасимова

Нет , мне и спрашки хватает , мне же оттуда ее навязали с " майла"

Борис Сергеев

Мне кажется там интересней...

Лидия Герасимова

Я не знаю ... скоро весна .. дача ,уеду жить за город

Ольга Гурьева

Это была её работа.Легче было бы - накормить её ведром мороженого.Хотя, незаменимых у нас нет.

Ольга Гурьева

А я,как и 100 лет назад-сразу открываю.Всё ещё надеюсь, что хороших людей больше.Хотя, поговорка " От добра-добра не ищут " сейчас действуе на все 100%.

Борис Сергеев

...видимо принца на белом коне ждешь...вот и торопишься...

Ольга Гурьева

Мои принцы уже передвигаются с палочками, жуют искусственными зубами и вспоминают свою лихую молодость.А мне хватает детей, внуков и правнуков для общения ( по инету ).А рядом много друзей.Не дают скучать.Мотаюсь между двумя странами по родне по 6 раз в год.Весело!

Ольга Гурьева

Поближе.В Японию даже и не тянет.У меня подруга там живёт по полгода у детей.Обзывает японцев РОБОТАМИ. В том смысле, что им всё по барабану: землетрясение, ураган, война.Живут рабтой:туда-сюда, туда-сюда.

Борис Сергеев

Трудоголики не иначе! Зато и живут видимо получше! Не так ли ?

Тамара Синельникова

Девушку конечно жалко но и себя тоже Вот у нас дрель за стеной уже месяц и я готова тоже убить

Борис Сергеев

...они, видимо уже обои перфоратором наклеивают...

Руфина Заинуллина

за мир тишину.. вообще запрещено громко рекламировать....но за это расстреливать не гоже..

Прошлое

Она деньги зарабатыаала и никому не мешала! Теперь пулять по всем,кто что раздражает???

Сloze Ореп

Девушка-невиновата,нужно было хозяина пристрелить.

Александра Ш.

Разве может быть два мнения? Мы за то, чтоб ублюдкам не давали оружие даже подержать.

Борис Сергеев

Так с утро до вечера перед Вашим окном в мегафон ОДНО И ТО ЖЕ...

Александра Ш.

Так почему он не застрелился, а застрелил?

Любовь Ф

девушка зарабатывала себе на жизнь. Она рекламировала потому,что это была её работа