Борис Сергеев

Недавно в Москве из ружья убита девушка, которая с утра до вечера рекламировала что-то ...ЕЕ не раз предупреждали, но она опять за свое...Ёмое - Вы за кого?

Ответы · страница 3
Тамара Воякина\вяткина\

её недалекого начальника надо к ответу призвать

Людмила Гладкова

ну,как бы не было,убивать никто права не давал..

Людмила Гладкова

оба неправы,стрелявший не прав больше.

Ирина Викторовна

А я не знаю, за кого я в этой ситуации............

Борис Сергеев

...пофигистка ...значит...

Ирина Викторовна

Вовсе нет! Просто иногда такие мегафонные игрища способны убить своей навязчивостью. И правоохранители потребуют подтверждение предупреждений. И вот уж кто пофигисты - так это они! А почему не знаю, так потому что для девушки это мог быть единственно доступный заработок, а для того, кто это слышал - медленное убийство. Вот и решился человек....... Страшная ситуация.

Елена

Людей из- за меньшего убивают.... Это ужасно.

Нейка

Ну не за дурака же который её застрелил...

Борис Сергеев

...а если у Вас под окном с утра до вечера, да еще в мегафон...

Нейка

Я стрелять не буду в людей, которых именно так заставили зарабатывать деньги, а поговорю с работодателем и решу вопрос через руководство..хотя некоторые нелюди не имеющие мозга..могут лишить человека жизни...

Борис Сергеев

...говорят, он ее предупреждал....несколько раз...

Нейка

Знаете у меня соседка держит кошек..её предупреждали сто раз и что нам её убить по вашему?..или вы считаете, что вот так убить молодую девушку можно..а если бы это была ваша дочь? может у него произошли изменения в головном мозге...отсюда нетерпимость, злоба, острое ощущение громких звуков...так к врачу надо бежать, а не стрелять..это еще раз доказывает, что он больной на голову...изолировать от общества его надо...

Фаузия Тимергалеева

Вопрос разрешим , но не таким же образом .

Лариса Мельникова

ну если девушка идиотка, так ей и надо

Лариса Мельникова

я из за того , что в квартире шумно, живу но даче, но не у всех же есть такая возможность

Лариса Мельникова

Светлана Из Деревни Нагаркот

ОНА ПЕРВЫЙ ДЕНЬ РАБОТАЛА....

Таирия

Зря он сразу из ружья.

Toni Wolf

ушла бы в другое место рекламировать

Маргарита Гракович

я против убииства

Борис Сергеев

А представьте себе у Вас под окном...целый день орут одно и тоже...

Илюся

Я против насилия!

Борис Сергеев

...а кричать под окном - не насилие ?

Илюся

Не хорошо тревожить народ после 23-00 часов,согласна с Вами)

Л.
Лариса .........

ну не убивать же

Борис Сергеев

...а если у вашего окна...с утра до вечера...

Л.
Лариса .........

убивать не стала бы...однозначно

Борис Сергеев

...так он говорит, что патрон перепутал...

Л.
Лариса .........

лучше бы вышел да рупор отобрал

Л.
Лариса .........

я тоже за нее...

Всезнайка

Я за хрен с ними.

Борис Сергеев

...вроде на дурачка не похожи...

Всезнайка

А что, по каждому должно сердце болеть? Так их вон сколько и в Сирии и неа

Всезнайка

Николай Богомазов

За народ.

Николай Богомазов

Можно и женщину понять? От нужды она это делала. Но причём жители? Судить надо и того кто заставил её это делать.