Ναταλία Nik

Верите ли Вы , что есть НЛО и жизнь вне земли?)))

Ответы
Сергей Из Сибири

Решили инопланетяне с землей контакт установить. И вот высадилась группа специалистов у опушки леса. Огляделись - недалеко на полянке два мужика водку пьют. Подходит один из инопланетян к мужикам и представляется:
- Здравствуйте, я Склинс...
Один мужик его перебивает и говорит:
- Вася, налей Склинсу.
Налили, выпили. Возвращается инопланетянин к своим и рассказывает мол так и так, слова сказать не дали налили и все тут. Ну посоветовались и решили, попробовать еще раз - может не поняли...
Инопланетянин подходит опять:
- Здравствуйте, я Склинс...
- Вася, налей Склинсу...
Налили, выпили.
На третий раз решили, что говорить нужно очень быстро, чтоб земляне успели услышать кто он, и откуда.
Третий раз подходит инопланетянин к мужикам:
- Здравствуйте, я Склинс, я прилетел с созвездия Близнецы, наша цивилизация решила установить контакт с землянами.
- Вася, Склинсу больше не наливай. 👽

Евгений Волков

конечно. Один раз видел нло и отец мой видел. А насчет внеземной жизни есть источники которые подробно рассказывают где какая жизнь и даже как туда добраться. Мы на самом деле не такие уж и разумные) всего 4 с конца из 800 тыщ разумных форм, так переходный вариант между животными и разумными)

Павел Юшко

Учитывая, что только в нашей галактике около 150 млрд звёзд, галактик около 100 млрд, и примерно каждая десятая звезда имеет планетарную систему, то это знание. Верить надо в леших и домовых.

Вася Пупкин

НЛО - это вся неидентифицированная летающая хрень. Не обязательно инопланетная с зелеными человечками. Жизнь вне Земли есть, 99,(9)%. Разумна ли она, и вступала ли в контакт с нами - не знаю.

Спартак Деменев

Верить понятие личное и нравственное. Но от этого жизнь вне земли не меняется. Существует. Хотим или не хотим. Верим или не верим.)))

И Е

конечно. Планета земля с жизнью есть. Вселенная бесконечна, таких планет тьма тьмущая скорей всего

Владимир Гордейчик

.. да .. а с НЛО .. три раза встречался ... до этого не верил в их существование ..

Жизненный

верить это для рабов надо знать и я уверен что планет с жизнью миллионы

Живое Тело Мертвая Душа

Насчет нло не знаю, а вот жизнь есть. Это наши космонавты😂😂😂

Партизан Недобитый

Я верю только тому, что вижу сам!По-этому и не верю в бога!

Виктор Куприянов

идите дорогой предков и все Вам будет открыто фройляйн

Юрий Попов

Наташа я сам пришелиц хочеш познакометца я согласен

Ναταλία Nik

))))))

Юрий Попов

Наташенька милая моя а я то думал что ты согласишся такая красивая добрая я жду тебя

Алексей Борушков

Всё возможно. Ни кто не знает наверняка.

Алекс С

вэтом есть великий замысел чудотворца))

Хижина Дяди Семы

непостижимо для моего ума

Алексей Сергеевич

конечно)) как иначе то))