Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не вопрос, мысли в слух. Наткнулась тут на один вопрос про бомбардировку Белгорода, автор вопроса некая Ирина. Не смогла пройти мимо, когда я год назад писала про Днепр, ставила фото, она глумилась и говорила поделом дескать. Нет я не злорадствовала, отвечая на этот вопрос, просто напомнила о том, что она писала, когда я раз за разом, постила и говорила гибнут люди. В этот раз она отреклась, потом,как это обычно бывает полила свою грязь и блокнула меня. Хотя я ни словом не пыталась, задеть, просто написала про бумеранг. Вот так и живём. И конца и края этому нет.

Ответы
Володя

Инструкция для ЖЕРТВЫ: 12 правило
ЕСЛИ ВЫ ЗАВИСИТЕ ОТ СПОНСОРА, ПОМНИТЕ: ОН ВСЕГДА ПРАВ!

Если вы зависите от родителей, от мужа, от жены, не надо разрывать эту связь: так легче, чем когда вы в свободном полете. Но надо понимать, что вы материально зависимы. Это самая страшная зависимость, которая только может быть: вы все время находитесь в тревоге, которая является самой тяжкой отрицательной эмоцией. Ведь тревожный человек не знает, что ему делать. Боится, что все может однажды закончиться. Поэтому цепляется за того, кто его кормит. Может даже сцены устраивать. И, конечно, когда вы зависимы материально, то через какое-то время у вас будет развиваться и интеллектуальная зависимость: вы должны будете думать так, как думает спонсор, или, по крайней мере, соглашаться с ним. Приходится смеяться шуткам, над которыми он смеется. Если вы начинаете думать, как спонсор, то будет легче. Однако когда вы думаете, что ваш спонсор не прав, тогда вам совсем плохо. Потом рано или поздно заболеете, перейдете на иждивение государства, которое будет платить пенсию, и другого ничего не останется. Вы как будто под водой: хочется дышать, но нельзя. Поэтому придется думать, как выйти из воды?

СОВЕТ. Если зависимость от спонсора остается, то помните: он всегда прав! Тот, кто «дороже», кто богаче, тот и прав. Просто интеллект более успешного человека нам непонятен. А он всегда все делает правильно. Задание
Вы когда-нибудь от кого-то зависели? Опишите ваши ощущения. Как вы избавились от зависимости?

Володя

То есть совсем ничегошеньки-то не знаете, как это быть жертвой? как же об этом судить, если вообще никого опыта в этой категории не было в жизни-то)) Как же вы можете тогда понимать бедных хохлов-то(!) Не становитесь жертвой Избегайте этого опасного статуса — быть жертвой. Следите за своим указательным пальцем. Если вы наводите его для укоризны, для того, чтобы упрекнуть кого-то в своих бедах, вы автоматически принимаете на себя роль жертвы. Эта роль сужает поле вашей ответственности за себя и подрывает вашу решительность что-то изменить. Не перекладывайте ответственность за свои несчастья и неудачи на обстоятельства, государство, историю, общественное мнение. Статус жертвы, конечно, в чем-то привлекателен. А ну-ка, целые государства впадают в эту слабость и пользуются ментальными скидками от тех, кто сильнее. Но избегайте этого, сопротивляйтесь, пока живы в вас силы. Потому что без этого невозможно уважать жизнь. Посылая вам трудности, она обращается к вам на единственно доступном ей языке. Трудности — это тоже часть игры. Относитесь к ним так, и вы будете победителем.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

О -хо-хо много букв)

Володя

Да, жертва множества букв))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Какая удобная подмена понятий, сочувствие перенести в статус фобии и вынести вердикт -жертва. Вы плохой психолог.

Володя

Да-да, ты меня раскусила))

Александр Вяткин

А помнишь,как разбежались в 1991 году. Но ведь разбежались только на бумаге.И жить вы продолжали на всём готовеньком.Газ,нефть нахаляву - пожалуйста.Другие ресурсы - пожалуйста. И в гость друг к другу ездили,и дружили семьями.Но зачем надо было помогать нато на восток продвигать? Согласись - это предательство.И простить этого нельзя. Такова уж ваша планида иудина.Теперь терпите.Не вопрос.Мысли в слух.

Дм
Дмитрий

Вяткин. есть дельное в твоем комментарии. Скажи, как войну продолжать?

Александр Вяткин

А что смущает?

Владимир Зарубин

Послание к Ефесянам, Глава 4 ●32 но будьте друг ко другу добры, сострадательны, прощайте друг друга, как и Бог во Христе простил вас. (Синодальная Библия)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не ко мне, с подобными излиянияниями

Владимир Зарубин

Ко всем.

Слуга Государев

Грязи нет конца и края и ненависти с обеих сторон и конечно смертей пока русский солдат не придет в Киев все продолжится

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Глупый ты, будь ты на первой линии, посмотрела бы я на тебя после

Слуга Государев

Ты ещё глупее про первую линию иди сама там женщин сейчас не хватает даже беременных гонят в окопы а я если повестка придет пойду а может и раньше кстати нелюдям конец по любому в России добровольцев только больше стало

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Как красиво написал)) если повестка придёт))) даже проняло)) наблюдаю ежедневно, как минимум человек 10 из числа тех кому повестка пришла))

Слуга Государев

Скупую бандеровскую слезу не обронила , а так пошла бы доброволец с поздравлениями Бандере у него днюха была

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Я в курсе, свою лепту вношу регулярно, не переживай

Слуга Государев

Я тоже вношу и твои переживания бессмысленны надо будет ее характер изменится

Творец Джентльменской Фигни

Нет бумеранга. США убили десятки млн человек и никакого бумеранга. А сейчас Палестину уничтожают

Влюбленный В Жизнь)))

Они довольны когда умирают другие такого суть.. это режим фашизма.. Привет рад тебе всегда!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Привет, взаимно.)

Влюбленный В Жизнь)))

Заводи этих придурков))) пусть лечится) сейчас накинутся))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Да пусть накидываются, я давно выдохнула

Влюбленный В Жизнь)))

Я понял ты умница))

Че
Человек

Конец будет и очень скоро. Когда Иисус придет судить землю и наведет на ней порядок.

Александр Фарино

Так всегда было и будет.Нет ни одного дня ,чтобы где нибудь на земле не было войны.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Речь не о войне, тут всё понятно

Александр Фарино

А о чём?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

О людях

Александр Фарино

Так и я о том же.Война в человеческой сущности,кто бы тут что не говорил.

Михаил

Бумеранг, это за Одессу и дом профсоюзов, за днр и лнр. За не выполнение минских.

Ви
Виктория

бумеранг... В Кемерово вы суки живьем сожгли 74 человека. 62 из них дети. Своих не жалко? Только Одессу жалко?

Михаил

А, что раньше то было?)

Ви
Виктория

Кемерово конечно

Михаил

Серьёзно?) можно год?)

Св
Свят

Своя голова включается хорошо тогда !!! Когда её кто-то хорошо отключает !!

Вячеслав Серкин

Да. Вы по Белгороду, мы по Киеву. Паны дерутся у холопов чубы трещат.

Виталий Мирошник

В этот раз не бумеранг был, а намеренная бомбёжка жилых кварталов.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А ну да, это другое

Виталий Мирошник

Ещё и в кавычки возьми, типа это не так. 😉

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Смысла нет

Виталий Мирошник

Правильно. В Белгороде, как и в ДНР, ЛНР бомбили именно жилые кварталы. И бомбили именно последователи мясника, чьим псевдонимом ты с гордостью пользуешься.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Есть конец, и скоро он будет... и не тот, к которому ты привыкла...

Владимир

Что посеешь то и пожнёшь. А сеять начали ещё на майдане.

Игорь

Людской глупости предела нет, ничего не поделаешь.

Игорь

Время лечит. Но иногда на лечение уходит не одна жизнь.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Чтобы начать исцеление, нужно хотя бы, закончить. Боюсь, что этот конфликт продлится не одно десятилетие

Игорь

Массового исцеления не произойдёт. Здесь главное, чтобы здоровые победили и больных отправили в психушку.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ещё бы понять, а здоровые то остались. В этой каше, все больны, в той или иной степени.

Игорь

Вот на том небольшом проценте здоровых всё и держится. Иначе рухнуло б давно. Хотя, оно и рушится уже.

Сергей Л-Ов!

Я тоже за мир, но прежде нужна Победа, над фашизмом!

Дм
Дмитрий

Да. С последним предложением согласен полностью.

Татьяна

а как вы реагировали на 8 лет бомбежки донбасса ?

Герцог Альба

ты настоящая бандеровка???или просто свистишь??

Улугбек

🐒Опять мартышка наблюдает заикаясь ...🧌