Namiq Abbasbeyli

Часто новых партнеров или любовников находят как игроков за другую команду. Уставшая от роли «мамочки» женщина может искать себе «папика», свято веря в то, что он и есть «настоящий мужчина». И наоборот. +

Ответы
Лиза Иванова

От судьбы не уйдешь. Если она привыкла вести себя как мамочка, то и найдёт себе сыночка, пусть даже и будет думать, что папика нашла. Это подсознание. Его не так просто изменить.

Namiq Abbasbeyli

жизнь ударит по вам, чтобы расколоть как орех и достать ядро.

Лиза Иванова

😵Не надо по мне ударять. Я не орех.😊

Namiq Abbasbeyli

придётся что-то сделать с этим или просто расслабиться )))

Жанна Мартынова

и в чём вопрос?Противоположности притягиваются но жить вместе не могут

Namiq Abbasbeyli

Несколько минут думайте о том, что вы действительно обладаете мощным подсознанием, что существуют абсолютно правильные ответы и решения и что ваше подсознание отыщет их для вас. Попытайтесь перейти от логического осознания этих фактов к их эмоциональному восприятию.

С*
Строптивая **********

я люблю постоянство

С*
Строптивая **********

это в сказках

Namiq Abbasbeyli

То, что мы есть сегодня,— это следствие наших вчерашних мыслей,
а сегодняшние мысли создают завтрашнюю жизнь.
Жизнь — это порождение нашего разума.

С*
Строптивая **********

может быть....вот уж не думала о том,что бы меня бросали,унижали....что то тут не то

Namiq Abbasbeyli

Ощущение настоящего момента пребывает в мыслях как нечто ценное, но при этом такое, что можно отложить на потом.

С*
Строптивая **********

очень мудрено....не сразу поймещь

Любава Марго

может и так. ))

Namiq Abbasbeyli

Вы пытаетесь выработать новые убеждения в своем подсознании, и очень часто они противоречат уже имеющимся.

Жанна Мартынова

наверно

Namiq Abbasbeyli

Расслабьтесь и наполните свой мозг уверенностью, что вам откроется правильный ответ.

Тссс...

Ты прав

Сергей Антипин

как всё разложили

Тссс...

Нда