Владимир Беккер

Приходилось ли вам видеть чаек, коричневого цвета?

Ответы
Дмитрий Вахтин

таковых не бывает . (крым, симф-ль) . бакланы тоже белые с серой отделкой . но им наглости не занимать , стырят вкусное в полуметре .

Макс Ш.

Я сначала подумал чаЁк)))И у меня чуть-ли не случилась перезагрузка.А вообще,не знаю.Может и видел.Внимания на это не обращал.

Каир Казбаев

да один раз сидел на причале и на меня на какала чайка я за ней следил и отомстил ей той же монетой)

Вадим Иванов

У нас летают вроде все белые , буду приглядываться теперь вдруг залетного коричневого увижу ))))

Павел Горбачев

одну из редчайших, тех что одна на миллион, обосранную кем-то чайку?!?!)))

Сп
Спс

Лада калина оранжевая....не моя машина....щас реклама была.....совпало

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

да,с кантам тщатильна растварйэнам и свйэжизаваринай))))))))))))))))))

Марина Полякова

нет, а такие бывают разве? или - после экологической катастрофы?

Ирина Андреева

Слушайте, я конечно не видела, интересно и где их можно увидеть?

Алла Дитковская

нет, хоть живу на море: все они одинаковы - бело-черные

Катерина Иванченко

Вова, только черного. Когда танкеры разламываются((

Динара Даутова

Глупый вопросссссссссссссссссссссссссссссссс

Машутка Жалнина

Честно сказать вообще чаек не видела в живую

Primal Fear

Вы двоеточие над е специально пропустили?

Ел
Елена

Нет!У нас на Волге исключительно белые!

Ig
Igel

это, если она ниже других чаек летела 😄

Вильгельм Второй

фуууу Вова, что ты сделал с чайками?

Шухрат Ибрагимов

это если заварить чем то другим

Дробышева Людмила

да, но, возможно, это были утки))

ای
ایرنه☭

может это были и не чайки вовсе