Михаил

Меня цитируют мои коллеги по работе, не вылезают с моей страницы в Спрашке, чувствую себя просто Джейн Остин в лучшие годы! 😂А вы популярны в своем коллективе?

Ответы · страница 2
Al
Algor

Вам орден надо на грудь и уволить!))кто работает в вашем коллективе?!))

Михаил

ни кто))))))) все!!!! как один!!!

Маша

мне пообещали сломать бук , я из-за него плохо работаю - отвлекает 😭

Михаил

😄

Вячеслав Подольский

Как в фильме Иван васильевич...я очень известен в узком кругу!!;-)

Михаил

😂

Просто Человек

Неа. Я гноблю подчиннёных. Боятся значит уважают. А нет в морду.

Михаил

там у вас то же в морду?))

Просто Человек

Кто. Я же с автоматом. В морду т на землю. И автомат в башку. Одно движение нажимаю на курок. Как Вам бы понравилось? Неа. Жить охота. Знаю точно...

Павел Эпов

В коллективе из 3 человек я один в Спрашке А коллектив дружный

Михаил

☺️

Олег Грибань

да, особенно когда надо клоунаду устроить и всех развеселить

Михаил

👍

Сергей Сергей Журавов

вы умная знаете что говорить. я не воспринимаюсь коллективом

Михаил

меня терпеть не могут_)) но лезет крыса везде и прогаваривается))))

Vladimir Ermolaev

Коллектив вместе с Вами похоже живёт тут, когда же рботаете?

Борис Иванович Тимошенко

... ещё как ... как увидят так хором ... - опять его чёрт принёс...

Михаил

не верю)) почти как у меня))))

Анатолий

Я да. Только в моем коллективе один гакает, другая мяукает

Михаил

☺️

Анатолий

Но цитируют точно плтлму как я у них в авторитете

Алексей Старшинов

Я заинтригован... Шлите приглашение в друзья, если хотите.

Михаил

А я умею. Потому, что в украинском языке НаталЬи, как таковой, быть не может.

Алексей Старшинов

Все быть может! Мою тетю родную, при жизни, все Нюсей звали, а по паспорту - ???

Михаил

А при чем тут тетя ваша)

Алексей Старшинов

Логично. Не повезло Вашим коллегам ...

Михаил

Ой, и не говорите - не повезло так не повезло 😃

Lego

А я тебя не читаю до сих пор!..... Все пропустил наверно! )))

Михаил

слава Богу)))

Михаил

😄

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

нет за спрашку знают не многие и те возле виска крутят

Александр Николаевич

А работой когда занимаетесь? в процессе перекура? )))

Владимир Гончаров

я парфюмер- стилист знают многие это популярность??

Алексей Хлопецкий

меня ценят и не обижают...популярен ли я,не скажу...

Михаил

супер

Юр
Юрий

очень) все падают со смеха когда я что-то говорю)

Михаил

👍

Михаил

Сашечка Вы прелесть!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Божественные слова!От от не менее ВЕЛИЧЕСТВЕННОЙ,Наташеньки.

Михаил

ой, прямо краска в лицо)) величественную нашли

Михаил

☺️

Аркадий Бахчевников

А коллеги общаются с Вами через спрашку? Хм...

Аркадий Бахчевников

Что? ....Баньте. Это модно.

Михаил

мы с вами, всегда очень хорошо общались, стоило поменять аватарку и началось. Да баньте сами.

Аркадий Бахчевников

А оно мне надо.? И авку не менятге...

Михаил

так что будем дальше ругаться, или .... ука мир?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Аркадий Бахчевников

Да я в бычку и не лез....

Андрей Быков

Хорошо, что о вас не думают как о Джейн Папки.

Михаил

а кто она

Андрей Быков

Псаки. Это оф. представитель гос. департамента США.

Михаил

хочется от них скрыться - не получается

Андрей Быков

Да и не пытайся. Пусть бояться они.

Михаил

мне неприятно, за чем лезть в мой бред?)))

Андрей Быков

Отмахнись, не обращай внимание.

Михаил

удалить страницу надо