Дмитрий

Новую модницу сделали
🖼

Ответы · страница 4
Ваша Маша

какая красавица

Дмитрий

🙂 спасибо

Ириада Роза

Сами делали?😉

Ириада Роза

Но, это приятные споры. А так, не конкурировать, а сотрудничать и союзничать...😉

Ириада Роза

Дмитрий

да вы правы конечно)

Ириада Роза

Я желаю Вам счастья!💖

Дмитрий

🌹 🙂

Ма
Мария

еще и молчунью))

Дмитрий

😊

Маруся Мамина

какая прелесть!

Дмитрий

спасибо)))

Галина Татаринова

Вы их продаете?

Дмитрий

Да продаём, чтобы хобби было самоокупаемым, ткани и всякие аксесуары дорого стоят ))) Супруга не хочет останавливаться, поэтому вот такой выход нашли )))

Галина Татаринова

Это правильно,- лишь бы спрос был...

Дмитрий

да продаём потихоньку, в городе, в России и за границу тоже. Последнюю вот в бразилию отправили )))

Галина Татаринова

Хорошо.. а рекламируете? Ярмарка мастеров?

Дмитрий

Там тоже выставляем, месяц скоро как, там смотрят,но не заказывали ещё. Через еВау продаём, Юла, Инстаграм это через что уже получалось продавать

Галина Татаринова

Ну, да... на Ярмарке огромное предложение и не знаю, как там рейтинг растет.... а лучше всегр конечно - сарафанное радио... удачных вам продаж и вдохновения!!)))

Дмитрий

Галина, спасибо )))🌹 😋

Ирина Дунаева

Красиво однако

Дмитрий

спасибо )

Златка Золотая Она Же Зая

Рукодельница)

Дмитрий

да точно, спасибо ))

Светлана Плешко

молодцы👍

Дмитрий

🙂 спасибо )

Ан
Анжелика

Класс!👍

Дмитрий

😉 🌹спасибо

Га
Галюна

клёвенькая!!!

Дмитрий

спасибочки )

Дмитрий

да потихоньку

Дмитрий

эта 1700 плюс доставка примерно 350р по росии

Дмитрий

спасибо 🌹

Александра Ivanova

хорошая☺️

Дмитрий

спасибо)))

Дмитрий

🌹

Св
Светлана

Симпатичная!

Дмитрий

спасибо)))

Юлия

мне нравится

Дмитрий

🌹 🙂

Вячеслав

Как зовут?))))

Дмитрий

https://www.livemaster.ru/myshop/natalijw можно тут

Вячеслав

Хорошо посмотрю Дим но это не раньше понедельника

Дмитрий

да конечно, мы никуда не торопимся))) людей пока не нанимаем, работу на стройке тоже бросать пока не буду ))) Буду ждать , спасибо за проявленный интерес ))

Вячеслав

И тебе за прайс спасибо Дим)))

Дмитрий

Это как я в гости пришёл к тебе, ты меня вкусно угостил и ещё мне сказал спасибо ))) Это тебе спасибо, приятно общаться )

Татьяна :))

якутяночка))

Дмитрий

задумки сложно описывать, потому что по мере выполнения добавляются идеи, так что не смогу описать, это супруга может сказать наверно. Я ей заказываю, по цвету ей говорю в зависимости от спроса )

Татьяна :))

а вы не делаете типа шаржей на знаменитостей, людей из богемы?)) смешно было бы увидеть Аллу и Макса))))

Дмитрий

нет не думаю что будет спрос, и не интересно для нас ))) бывает люди заказывают под себя цвет волос, кучерявость, одежда... это более интересней

Татьяна :))

когда есть конкретный заказ,тогда- да

Дмитрий

спасибо вам за проявленный интерес 🌹

Ма
Марина

Хорошенькая

Дмитрий

спасибо )

Edward

класс

Дмитрий

😉

Ол
Ольга

Прикольно....

Дмитрий

спасибо

Милота))

Симпатишная

Дмитрий

спасибо )

Елена Смернова

Симпатяшка!

Дмитрий

спасибо ))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Рапунцель))

Дмитрий

а мы такого слова не слышали ))) наверное хорошее )

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Это слово из мультфильма)

Дмитрий

🙂 🌹