Снегурочка

🖼 столько подарков дарит осень в виде фруктов и ягод, а зимой какое наслаждение от вина, вареньев, грибочков. Консервируете на зиму?

Ответы
Виктор Шаламов

Нет. Когда то консервировали, когда в продаже не было, а то что было - было плохого качества. А сейчас всё есть в магазинах. Причём разного, в том числе и отличного качества. Зачем делать, если пошёл да купил.

Валерий Рудаков

вино делаю--свой виноградник а вот КОНСЕРВАНТЫ уже давно не делаем--дети выросли--теперь ОНИ этим занимаются для своих детей и наших внуков

Селия Вымри

Все, что вижу, консервирую, пока банки не закончатся. А зимой еще банок прибавляется, и каждый год все больше и больше консервирую

Владимир Герасимов

Подарков? Мне кажется, что это титанический труд!. Правда, если всё это наворовать, то за подарок сойдёт))

Виталий Рогов

Но Природа увядает, засыпает, а до расцвета долгая морозная зима с огромными коммунальными издержками

Марат

Грибы которые на фото ядовитые если что, а вот фрукты красота, но много яркости на фото для осени...

Снегурочка

Молодец, что заметили)))

Марат

Спасибо,что порадовали буйством красок)))

Александр

Нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет

Юлия Алексеева

Варенье, грибочки, соленья имеем. Но вот своего вина - увы нет, не та широта.😉

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ягоды морозим и грибы маринуем,вино отец делает,ну и варенье разное

Ма
Марина

Почти нет. Стараемся замораживать, так лучше сохраняются витамины

Снегурочка

Как вариант)))

Angelina Goncharova

никто ничего не дарить - посадили - вырастили - привезли , ...............

Niemand Против Войны

Только сушим, мадам. 🖼

Анна

Нет. Максимум замораживаю. Сейчас свежее купить можно.

Снегурочка

Тоже неплохо)))

Анна

🙂🌹

Людмила Канивец

Обязательно. И варенье варю и вино из винограда делаю!

St

Все делаем, и консервируем, и замораживаем, и сушим)

Сергей Щербаков

Привет Стараемся https://ok.ru/video/1742283148013 🌹🍁😉✌️

Мария

нет!!! 21 век на дворе!!! пошла и купила все свежее!!!

Снегурочка

Правильно!

Се
Сергей

Да, конечно. И закатываю в банки, и замораживаю...

Снегурочка

Умничка!!!! Где таких мужчин женщины находят?)))

Ярослав Светин

грибочки промежду прочим,сплошь ядовитые

Снегурочка

Зато красивые))) на это и было рассчитано, заметите или нет))))

Николай Шляхов

Мне это не зачем! Хотя занятие интересное!