Денис Долгушев

Из Крыма: "А тут даже в Крыму местные казачки свои блокпосты через три дня свернули - или коронавирус победили или губернатору объяснили, что он уважаемым людям бизнес (кафешки, гостиницы, туристы) портит и ему могут в шкуре лишних дырок наделать..." - вот снова звонок про начало гражданской войны в России. Есть тут кто из Крыма, кто могут подтвердить это?

Ответы
Кр
Криксик

ну какая гражданская война? крым - не вся россия

Денис Долгушев

Ну так сегодня-же было выступление и в Татарстане. А скоро по всей стране начнётся. Сейчас первые ласточки гражданской войны.

Кр
Криксик

да ничего не начнется, от добра добра не ищут

Денис Долгушев

Уже начинается. И добра сейчас в России нет.

Кр
Криксик

хватит демагогией заниматься