Олексій

Христос Воскресе 🖼

–3
Ответы
Jane Папина

На ум приходит словечко "бесноватые", а как же католики, протестанты, они не у дел, не в доле?

Олексій

Посмотрел на профиль,на ум приходит31год а ума нет🤔

Олексій

Не судите о том чего постичь не можете

Jane Папина

Католиками или протестантами не пробовали интересоваться? Аллах вам в помощь

Олексій

Я православный

Наташенька

Священный огонь сошёл- значит всё в этом мире идёт, как надо.😉 " Будем жить!!!"(с)

Татьяна Лаврова

, Сегодня смотрела схождение Благодатного Огня, первый раз видела

Олексій

👍

Александр Богдан

Дык, на третий день, в воскресенье, а сегодня еще второй.

Романа

Что-то рано он у Вас воскресе.

Олексій

В самый раз сегодня

He
Helen

В Греции тоже ночью ходят в храм и там поздравляют, ровно в полночь. Как сейчас помню. Где-то фотка есть. Этот благодатный огонь зажигают и несут домой, всю ночь горит. Свечки большие. И какое -то чудесное состояние духа возрождения. Очень сильно запомнила, вот мурашки даже проснулись. Всё внутри нас, там память предков.Так просыпаются сердца. Всех с праздником. )Воистину воскресе. В истине воскрешение.

He
Helen

Здравствуйте, Танечка)

Романа

Здравствуйте, Лена)

Ол
Ольга*

Воистину воскресе!🥚🥚

Олексій

🙏

Елена

ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ!🙏

За
Заря

Воистину воскресе🍏

Денис

Воистинно Воскрес!

Всезнайка

Воистину воскресе!

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Воистину Воскресе!

Несферата Витутич

Воистину Воскрес!

Мария Луговая

Во истину воскрес

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Воистину Воскрес!

Ирина Цветкова

Воистину воскрес

Епифания

Как, опять?

Олексій

Шо опять?

Епифания

Воскрес. Вы такой тупой?

Олексій

Вы вероятно тупее,но это простительно для москвичей

Ольга Глинка

Во Истину !

Олексій

Была пауза,,,думал шо все

Таяна

Рано еще...

So
Solnce

Во истину