Подснежник

Думаю покраситься в черный..хотя осветлилась в блонди недавно...результаты псих.тестов неутешительные..страх перед мужчинами,утрата и боль перед женщинами,никаих эмоций и чувсвт к семье и жизни..и ..туман(признак смерти)в котором я двигаюсь-как результат движения к смерти?Что это может быть?Гадости не писать,отправлю в ч.с

Ответы
..

Все тесты лгут. Красьтесь хоть в зеленый, лишь бы чувствовали себя счастливой. Если дествительно все так плохо, как вы написали, надо сходить к толковому терапевту для начала. Я могу ошибаться, но, возможно, у вас начало физического серьезного заболевания.

Игорь Сливинский

обычная депресия. смени обстановку найди другое общество. и постепенно все пройдет. только не пей. все станет хуже

Улугбек

Вернитесь к родному цвету своих волос и... всё встанет на свои места... Цвет родных волос соответствует, как характеру, так и к судьбе, Алиса...😇🤷‍♂️🤗🌷

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Я не знаю может и в чс кинете, но мне кажется вам нужен специалист, если вы действительно испытываете всё, что описали, на лицо глубокая депрессия

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ищите другого доктора, обязательно найдётся хороший специалист

Валерий

караул!..ведь это всего лишь волосы)..ну если такой дискомфорт, конечно нужно делать как мимнимум, то что радует себя!)

Hrach Nalbandyan

Да просто! Не зацикливайтесь на всей этой ерунде и все! Живите как можете, и будьте оптимистичны не смотря ни на что.

Пётр Баранник

31 декабря время Чудес для всех 9 Алис ( с которыми знаком) так что ПРАЗДНИК продолжается ! 🌷🌷🌷🌷🌷

Михаил Черевичный

Вы давно не были в Стране чудес Алиса. Пусть этот Новый год станет для Вас такой страной! 😄🎄👋

Подснежник

благодарствую.

Елена Алферьева

только не обижайтесь. думаю что бездуховность, пустота в душе

Lucifer's_Angel

Сходить к специалисту как вариант и обсудить ситуацию с ним

Студент Валера)))

Создайте цель ,и стремитесь к ней!!! Не нужное само отсеется

Подснежник

у меня цель найти норм.церковь и друзей там

Студент Валера)))

Церковь что даёт?

Cергей Блинов

Церковь преследует свои цели.Но не ваши.

Сергей Л.

Нет, надо сначала так сделать и посмотреть что получиться!

L S

Живите по законам АЛЛАХА и обретёте счастье в обоих мирах!

Йероним

вся наша жизнь движение к смерти-цвет волос тут не при чем

Жорик В Тумане

Бегом в православную Церковь на разговор со священником !

Вадим

Ну,лекарство здесь одно-выбросить нафиг эти псих.тесты.

Вадим

"Да пребудут со мною любовь и вино! Будь что будет-безумье,позор-все равно.Чему быть суждено-неминуемо будет,Но не больше того,чему быть суждено".(О.Хайям)

Александр

Это просто.Выкиньте из головы, тесты никуда не годные.

Андрей Бабенко

А это кто такая Алиса, робот или нормальный человек

Слуга Государев

Думаю вам и черный будет прекрасно смотреться

Это Я

Эээ, что то Вы савсем рассклеились, непорядок

Это Я

Ох ты, спасибо)

Андрей

посмотрел Ваше фото. Не верю написанному