Vi
Vivit

Купил в интернет магазине типа толстовку! Все ок, а рукава маловаты... реально их растянуть? как?

Ответы · страница 2
Люда Евтухович

Намочить и растянуть , может можно вернуть

Оксана

:)тянуть после стирки изо всех сил...

Наталия Липина

реально вещи по размеру покупать))

Vi
Vivit

увы, в интернет магазине сложно взять именно то! я свой размер взял! тока с рукавами маленькая беда))

Лена

Смотря какая ткань. В общем, нет.

Лена

Вообще для жизни это очень нужно. Учительница моя по труду меня всегда заставляла шить вещи необычные сверх модные , так ей благодарна

Татьяна

хорошо, когда это только работа, или только хобби....а было и то и другое...переела..)

Лена

У меня тетя была портниха в Доме культуры, и , конечно, дома шила . Тоже переела. И не откажешь никому

Татьяна

и в быту мешает очень...все дефекты сразу глаз замечает..((

Лена

Да это тоже

Ассоль Апельсинка.

надо было мерить или отказаться

Vi
Vivit

как мерить? я в нет-магазине брал! с кореи прислали))

Ассоль Апельсинка.

так это с ebay , вероятно, наши инет-магазины дают примерить и доставка курьером

Vi
Vivit

наверно)) это первая покупка в нет-магазине))

Ассоль Апельсинка.

покупаю постоянно с курьерской доставкой, примеряю)))

Ассоль Апельсинка.

да и привезут много всего не 1 экз, можно и не брать)

Сергей Строкольский

ОШИБСЯ РАЗМЕРОМ?ПОДЦЕПИ ГИРИ.

Идальго

ГЫыыыыыыы)))))))))))))))))))))

Просто Вишенка

сделайте стильную жилетку)))

Елена

да сделай из неё футболку 😄

Максим (Ялуторовск)

Нашёл где заказывать:-D это слишком дорого и не факт что качественно

Vi
Vivit

да нет))) не дорого)) приемлемая цена!

Максим (Ялуторовск)

Я брикетами скупал с вагона за копейки и всё ещё в обиходе цена максимум рублей 300

Галина Тимофеева

длина рукава 7/8 - это модно

Галина Тимофеева

пришей рюшечки или манжеты

Наталья Санина

А может это такая модель?

Наталья Санина

Вот с таким ощущением и уверенностью носите на здоровье свою обновку!

Vi
Vivit

спасибо))) так и хожу! просто, порой бывало прохладно, и мне хотелось руки закрыть))) а не мог)))

Наталья Санина

А другую одежду в прохладные дни не пробовали одевать?

Vi
Vivit

эта как рас кстати! тока рукава малы)))

Петр

Да! Как глаз на попу...)))

Нина Юрова

Поменять на большую!

Vi
Vivit

не меняется))) с кореи привезли...

Нина Юрова

Купите отечественную а можете распороть и вставить клинья!

Сурен Оганезов

Не реально

Алла Крамарова

постирайте в теплой воде,положите сушить на стол на полотенце,периодически подходите и растягивайте рукава,при этом сложив толстовку пополам. т.е. от плеча к низу рукава.