Елена Кадышева

Почему некоторые люди бесятся, когда узнают, что я не верю в христианского бога, а верю в своих родных Богов?

Ответы · страница 2
Лариса Закурдаева

а вы меньше рассказывайте,то что люди не понимают -они не воспринимают

Елена Кадышева

Они видят коловрат и спрашивают, почему у меня свастика фашистская на теле.. И им приходится спокойно объяснять, что это такое (ну мало ли. Плохо человек учился в школе) И тут начинается...

Лариса Закурдаева

не слышала о таком ,но я придерживаюсь -не суди никого и сама судима не будешь

Елена Кадышева

да было бы кого судить)... когда люди сами идут на конфликт...

Светлана Утюмова

Наверное потому, что у нас у людей вообще с терпимостью проблемы.

Костя Nsaibot Брылин

У них свое мнение, которое они стремятся привить всем окружающим

Людмила Петрова

свой бог должен быть в душе и никому до этого не должно быть дела

shyrek63

верь вкаво заблагаразумеца толька незадавай глупых вапросав.

Елена Кадышева

вы реально пишете с такими дикими ошибками, или думаете, что это забавно?

shyrek63

нет что пришло мне вголаву то излажылвам.

Ирина Андреева

мне все равно, совершенно бесится тут не чего -дело каждого

Александр Ипатов

Главное, чтоб не как у некоторых, к терроризму не тянуло

Вера Шестакова

внушенные стереотипы скорей всего или стадное чувство

Евгения Гаранина

может они боятся, что их вера подвергается сомнениям?

Евгения Гаранина

вообще странно когда люди спорят из-за веры.

Геннадий Сокровный

Евгения, я постоянно замечаю , как в интернете и не только с агрессивным упорством любители веры, не важно какой, навязывают, особенно молодёжи , свои религиозные убеждения с применением обещания страшного ада. Обычно я просто объясняю, что это не правомерно , не имея ни знаний , ни доказательств, спекулировать человеческим страхом. А шарлатанства, построенные на невежестве одних и других - это не доказательства.

Нина Степаненко

каждый считает свою религию более справедливой...

Камиль Зугумов

не важно как верить - важно ,чтобы в душе была вера

Елена Фадеева

а Вам, чтоб верить, нужно чье-то одобрение?????

Елена Кадышева

Вопрос не в том, почему меня не одобряют, а почему бесятся.

Елена Фадеева

мне кажется, можно вспомнить множество высказываний высокодуховных представителей человечества на эту тему... светлый мудрый духовный человек, Вы ведь понимаете Ваша эмоциональная реакция на "бесешь" способствует тому, что эти люди Вас "поддевают"....продолжайте развиваться и будьте счастливы, обращайте внимание на себя, на свое высшее "Я".....мне на многие мои ? помогли найти ответ книги Крайона...

Лариса Герасимова

безграмотность людей,не обращайте внимания

Елена Кадышева

Стараюсь.. но я иногда такая вспыльчивая бываю.. в такие моменты бывает очень хорошо, если в руках у меня ничего нет

Таша Игнатова

Мне оно тоже не понятно,..А какова твоя вера?

Елена Кадышева

Славянское конечно. Род, Перун, да, Сварог, Макошь...

Татьяна Чернова

Главное вера хоть во что-нибудь - это держит

Сергей Геннадьевич

Ничего страшного.Пройдёт, и у Вас, и у них. 😄

Елена Кадышева

эээм... нет, у меня не пройдет...

Сергей Геннадьевич

Поживём увидим.

Наталия Лизунова

потому что не разделяют вашу точку зрения..

Игорь Касис

а что такое родные боги? дедушка и бабушка?

Игорь Касис

а кто сказал, что бабушка и дедушка лгуны? и им верь....

Елена Кадышева

Мой прадед Род и я ему верю...Но и родным бабушкам верю, конечно.. Дедушки почему то не дожили до моего совершеннолетия, и я ни одного из них не знала 😞

Максимов Руслан

Родные Боги? Так вы Богиня или полукровка?

Максимов Руслан

И как отслеживать, свои интересы или государственные? Или еще чьи-то?

Елена Кадышева

ну, собрались вы на пляж, да? А тут тучки набежали.. А вы их РРРАЗ и ветерком согнали. И нет дождя обещанного... а у кого-то огород засыхает... дождика ждал...

Максимов Руслан

Так и направьте на огород вместо пляжа. Правда надо знать на чей 🙂

Максимов Руслан

Тогда просто над собой тучки разгонять 🙂

Максимов Руслан

Естественно.

Павел Шило

У Бога таких дураков много и я один из них.

Павел Шило

Конечно плохо ведь хочется очень много по одному месту главное что б это было интересно , а ни как попало.