Елена Кадышева

Почему некоторые люди бесятся, когда узнают, что я не верю в христианского бога, а верю в своих родных Богов?

Ответы · страница 4
Св

Это дело каждого

Елена Кадышева

вот вот... А они не хотят этого понимать. Навязывают свое 😞

Сияющий От Счастья

просто жалеют

Елена Кадышева

ну... я как-то живу.. ммм.. Да, пожалуй живей живых даже)

Елена Кадышева

ауч... точно.. ) А чего меня жалеть в этом плане тогда? Природа всех под себя погребет, так что... на всех жалости не хватит

Елена Кадышева

а потом, возможно реинкарнация. Снова по новому проживать другую жизнь, и так пока не надоест

Елена Кадышева

не буду с Вами спорить. Люди верят и живут так, как им хочется

Talgat Kaliev

твои бог кто

Елена Кадышева

мои родные Боги - Славянские. Род, Перун, Велес, Макошь, и другие...

Елена Кадышева

в данный момент с другой стороны монитора

Татьяна Кашуба

Вы язычница?

Татьяна Кашуба

А чего беситься. Я считаю, что вера это только ваш выбор.Не обращайте внимание.

Людмила Левандовская

это в каких?

Елена Кадышева

Это в родных. Рода, Макошь, Перуна, Велеса и других

Людмила Левандовская

Все правильно, это есть те, от которых бесятся

Людмила Левандовская

Потому, что Бог един! а вас ввели в заблуждение. Вы родились в православной семье?

Сергей Есенков

и кто - они?

Елена Кадышева

ключевая фраза "не верю в ХРИСТИАНСКОГО бога"

Елена Кадышева

Ну, обычно это как раз таки христиане. НО недавно появились Свидетели...

Сергей Есенков

????????7 не понял. ну да ладно))).......

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

Бог един.

Елена Кадышева

ну тут все ясно.. Следующий...

Mихаил Bайнер

Бог один

Елена Кадышева

Для кого-то один. Для кого-то их целый пантеон

Ма
Максим

не знаю

Наталия Лето

в каких своих родных богов?

Елена Кадышева

Род, Перун, Велес, Макошь...

Елена Кадышева

ооо, а это уже к моему второму вопросу... Это те Боги, которые были у нас до того, когда Владимир ради своей выгоды крестил Русь, перебив множество своего же народа

Наталия Лето

это было насильственное крещение, но оно объединило Русь

Наталия Лето

да-разрозненные княжества, которые были бы захвачены и разорены

Наталья Шестакова

это как

Елена Кадышева

Как-то так... Пытаются привести мне какие-то доводы из священного писания. стращают судом от Иеговы... и все такое. Только на костре не сжигают

Наталья Шестакова

иегова это секта и нечего с ними разговаривать они задолбали всех

ОК
Олег Кутняк

каких

Елена Кадышева

Род, Перун, Велес, Макошь и другие

ОК
Олег Кутняк

молодец-каждый верит-1-что БОГ есть-2-что Бога нет

Belochka-Zimnaja L.

каких

Елена Кадышева

Род, Перун, Макошь, Велес и другие