Саида (Samarkand)

Как-то Ходжу Насреддина упросили исполнять обязанности муллы взамен умершего. Взойдя на кафедру, он спросил: «Верующие, знаете ли вы, что я хочу вам сказать?» «Не знаем»,– ответили те. «Раз не знаете, то не о чем мне с вами говорить»,– и ушел домой. В следующий раз на тот же самый вопрос верующие ответили: «Знаем!» «Ну коли знаете, то нет надобности и повторяться»,– и снова ушел Ходжа Насреддин домой. В третий раз на тот же самый вопрос верующие ответили так: «Половина знает, а половина

Ответы
Александр Зай

Ну раз уж включили Хаджу Насредина!!! То отвечу!!! " 2 женщины в своём споре пришли к к ХоДже Насредину 1) - Я сказала моя соседка отлупила моего ребёнка!!, _ Я услышала детский плачь и Выскочила из доиа и за своего ребёнка избила соседку! -- ЯЯЯ права! _ответ " Да женщина ты права" 2) _Я сказала весь день стирала бельё, вывесила сушить в общий двор, а соседский мальчишка стал сдергивать бельё на землю и топтать его, как Я увидела выскочила и надрала его за уши, на его крик выскочила его мать и побила меня! Я права была - ответ " Да женщина ты права". Идут 2 - е соседки довольные ответом и улыбаются! Но каждую гложет мысль, пожему другая довольна решением! Остановились женщины и друг у друга стали выяснять , что сказал Хаджа, после чего обе вернулись к нему и Заявили, что он обоим сказал, что каждая права!! На, _ это Хаджа сказал _" Женщины в ВАШЕЙ истории Я не прав, Что взялся ВАС судить!!!!!"

Одинокая Сволочь

пусть та половина, которая знает расскажет той. которая не знает... (ответ очевиден)

Александра Роул

Остаётся добавить, те кто знает , расскажите тем кто не знает.))))

Александр Сухоруков

Пусть одна половина расскажет другой и опять ушел

Александр Игрицкий

Тогда пусть знающие расскажут незнающим

Саида (Samarkand)

Игрицкий , ты персона нон-грата ... ЧС

Юр
Юрий

раздели и влавствуй

Саида (Samarkand)

Чем же удивил их Ходжа на этот раз? Пусть та половина, которая знает ., расскажет всё другой половине ...

Юр
Юрий

честно говоря - не знаю

Саида (Samarkand)

он так и ответил

Юр
Юрий

надо-же ......... интуиция подсказала