Медвежонок Барни

Почему люди не видят души а видят только корысть.. а ведь хочется так иногда - ответить хаму - чтобы он с дулся... )

Ответы
Людмила Долгих

Душа. она не видима.Хамов много и на каждый роток. не накинешь платок.

Галина Шахова

он сам и сдуется... неужели на хамов стоит тратить свое время

Эл
Эльф

Трудно ответить на этот вопрос, да и хамить не умею

Валерий Герасимов

А что мешает ответить???...Воспитание не позволяет??

Наталья Ускова

Поэтому и не видят.. чихни ему в след

Морское Око

А ещё мы видим ошибки, много ошибок

Морское Око

Я уже замужем, и прошу только мужа))

Медвежонок Барни

хи - это как? стесняюсь спросить? - я имею - нет я - 4 детей - и хочу опять жениться - но я в разводе - возмете меня.. )) так или .. вариант... ия люблю металлику... )) ... ( прикалываюсь ) но серьезно - но ты моя душа )))

Морское Око

Я не понимаю ход ваших мыслей - для меня это просто набор слов. Поэтому ответить на ваше сообщение не могу

Медвежонок Барни

УДАЧИ ТОГДА
))

Морское Око

и вам

Зависит от образа жизни.

Александр Шебалин .

Жизнь приучила.

Милош Йованович

только и всего?

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Что бы он что?)

Фенька

Наивный..

Арина Богуславски

А я вижу.

Ир
Ирина

Сдулся)

Медвежонок Барни

ха и хи и не мечтайте - you will not wait - because because

Ир
Ирина

И почему?)

Медвежонок Барни

потому что есть оочень близкие мне люди ... rменя любят - а заслужить вашу любовь и доверие ... кхм - как и в любых отношениях очень сложно - ..... )

Ир
Ирина

)

Медвежонок Барни

добавляйсяя и поговорим))