Галина

Что для вас является шедевром?

Ответы
Вечел(Курган)

Шеде́вр — уникальное, непревзойденное творение, высшее достижение искусства, мастерства. Шедеврами чаще всего называют произведения изобразительного искусства и архитектуры, реже — науки и техники. В средневековье шедевром называли образцовое изделие, которое, согласно уставу ремесленного цеха, должен самостоятельно и на собственные средства выполнить подмастерье, чтобы получить звание мастера

Алёна Кристофф

В данный момент пересматриваю полную версию трилогии "Властелин колец". Бесспорно - шедевральный фильм. Одни панорамы Новой Зеландии чего стоят.

Александр Петрович Кудрявцев

произведение искусства или что то другое выполненное не только безукоризненно но и лучшее

Арбузный Ихтиандр

На стене висит топор ,
И простынка розовая :
С папой сёдня мы играли ,
В Павлика Морозорва...

Ирина Карпова

костел марии магдалены на малой грузинской.и смайликами в ответ тупить необязательно.

Андрей Гуртовой

Когда после секса на подушке остаётся тушь от искренних слёз наслаждения левушки.

~L
~Eva Lansca~

То , что привлечёт глаза мои , заинтересует мой ум , ублаженствует душу .

Леолана

Мне нравятся переделки ,когла в старую вещь, вдыхают новую жизнь .

In
Ingritis

То что не имеет ничего лишнего! Всё строго по предназначению.

Надежда Борисова

Ну нашу жизнь не назовешь шедевром, но в этом что то есть

Пётр Баранник

В живописи -"9-й вал" Айвазовского. В отношениях -ЛЮБОВЬ.

Виктор Шаламов

То, чем можно любоваться или наслаждаться бесконечно.

Жорик В Тумане

любое живое существо, окружающий мир природы, космос.

Жорик В Тумане

людей вот только не люблю. )

Василий Тимощук

величайшее творение природы- человеки... то есть - мы !

Василий Тимощук

картины разные, там, и, другие виды искусств...

Григорий Шапиро

Человеческий разум...Если он есть,конечно,сударыня!

Алексей Генералов

То, что начинает дергать за тонкие струнки души.

Юрий Пентко

Архитектура до потопных городов по всему миру

Ильдар Ямалетдинов

То что лишена всяких установок и стереотипов.

Русакова Наталья

Мастерски сделанная работа в любой области

Наталья

Замечательные стихи, классическая музыка)