Галина

Что для вас является шедевром?

Ответы
Вечел(Курган)

Шеде́вр — уникальное, непревзойденное творение, высшее достижение искусства, мастерства. Шедеврами чаще всего называют произведения изобразительного искусства и архитектуры, реже — науки и техники. В средневековье шедевром называли образцовое изделие, которое, согласно уставу ремесленного цеха, должен самостоятельно и на собственные средства выполнить подмастерье, чтобы получить звание мастера

Галина

👍👋

Алёна Кристофф

В данный момент пересматриваю полную версию трилогии "Властелин колец". Бесспорно - шедевральный фильм. Одни панорамы Новой Зеландии чего стоят.

Галина

съемки !

Александр Петрович Кудрявцев

произведение искусства или что то другое выполненное не только безукоризненно но и лучшее

Галина

👍

Денис

На стене висит топор ,
И простынка розовая :
С папой сёдня мы играли ,
В Павлика Морозорва...

Ирина Карпова

костел марии магдалены на малой грузинской.и смайликами в ответ тупить необязательно.

Галина

ок

Андрей Гуртовой

Когда после секса на подушке остаётся тушь от искренних слёз наслаждения левушки.

~L
~Eva Lansca~

То , что привлечёт глаза мои , заинтересует мой ум , ублаженствует душу .

Галина

👍

Леолана

Мне нравятся переделки ,когла в старую вещь, вдыхают новую жизнь .

Галина

🤔

In
Ingritis

То что не имеет ничего лишнего! Всё строго по предназначению.

Надежда Борисова

Ну нашу жизнь не назовешь шедевром, но в этом что то есть

Пётр Баранник

В живописи -"9-й вал" Айвазовского. В отношениях -ЛЮБОВЬ.

Галина

👋👍

Виктор Шаламов

То, чем можно любоваться или наслаждаться бесконечно.

Галина

👍

Жорик В Тумане

любое живое существо, окружающий мир природы, космос.

Жорик В Тумане

людей вот только не люблю. )

Василий Тимощук

величайшее творение природы- человеки... то есть - мы !

Галина

👍

Василий Тимощук

картины разные, там, и, другие виды искусств...

Григорий Шапиро

Человеческий разум...Если он есть,конечно,сударыня!

Алексей Генералов

То, что начинает дергать за тонкие струнки души.

Галина

👍

Юрий Пентко

Архитектура до потопных городов по всему миру

Ильдар Ямалетдинов

То что лишена всяких установок и стереотипов.

Русакова Наталья

Мастерски сделанная работа в любой области

Галина

👍🤔

Наталья

Замечательные стихи, классическая музыка)

Галина

ок