Наталья Буханцева

У ВАС ЕСТЬ ХОББИ КАКОЕ

Ответы
Юлия Останина

КОРОТКО ОБЪЯСНЮ, КАК ПОЛУЧИТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК, ЕСЛИ ЗАИНТЕРЕСУЕТ, ТО ПОДРОБНО ВСЕ РАССКАЖУ…ВХОД В ПРОЕКТ 10 ЕВРО-465 РУБ ВЫХОДИТЕ С СУММОЙ 700 ЕВРО — 30 000РУБ.Проект действительно реальный, сама не верила пока подруга не сняла всю сумму перед моими глазами. Она за месяц заработала и сняла 30тыс. я не понимала как так, вкладываешь 10 евро-465руб, а выходишь с 700 евро – 30 тыс руб. Оказывается вот как.... Откуда берутся 700 евро? Эти 700 евро накапливаются за вход во вторую матрицу, каждый по 80 евро. Матрица 13 местная, если каждый по 80 евро, то получается 1040 евро. Тебе 700 и компании 340 евро. То есть выгода нам и им. В матрице на 80, с каждого по 340 евро для компании............. смотрите. Для начала вам нужно сделать киви кошелёк, как это нужно сделать я подскажу.Второе, его пополнить на 465 руб. Третье, оплатить место в матрице - 465 рубзатем, условия компании, нужно пригласить три активных участника, т.е. таких как вы, потому что люди, которые хотят просто оплатить место в матрице мне не нужны, я и сама могу оплачивать места.. мне нужны люди, которые хотят зарабатывать, в дальнейшем быть партнёром по бизнесу... После того, как вы оплатите и пригласите три человека, вам компания возвращает ваши 465 руб. Затем как ваши люди тоже пригласят по три человека, вам компания платит на киви кошелёк 28 000 руб, вы переводите их на свою карточку и снимаете. Так как вы в компании поработали, вам компания платит деньги. Напишите о своем решении.

Вячеслав Ярулов

художник татуировщих покарение дальних расстояний пешком в знойную погоду летом на выживание без копья в кармане дайвинг вобще всё что с морем связано писать стихи находить новейшие вещи которых нигде нет за бесцэнок незнаю последнее можэт и дар но мне это даётса с лёгкостью))) благодарю за вопрос

Ольга

Моделировать себе одежду, затем поиск ткани, фурнитуры > затем реализация + вязать... Передачи по TV об устройстве мира с времен древних... о религии... Можно узнать ответы на многие "Почему именно так".

Яночка

Это наверное не совсем хобби, но я обожаю собирать разные ароматизованные свечки. Иногда прийду домой уставшая и с плохим настроением, так я зажгу свечку, скажем ванильную, и становится лучше...)

Paul Intenza

хобби много, назову лишь некоторые...чтение хорошей литературы, качественное кино, общение с людьми, разные электронные железяки, гонки, написание и сведение музыки, диджеинг

Людмила Фатыхова

Люди, я люблю изучать людей: наблюдать за ними в разных ситуациях, прогнозировать поведение, провоцировать на различные поступки и т д. Супер! Интересно и никак не надоест!

(◆_◆)

Видеоигры. Но только не онлайновые, они скучноваты для меня и слишком аркадны. Мне в играх нравится сюжет. Будто смотришь интересный фильм, принимая в нем участие.

Люд- Мила

не видел ты онлайновых игр

Luda Larina

в настоящее время моё хобби выращивание комнатных растений,очень люблю фиалки,а так домашняя рутина,люблю приготовить что-нибудь вкусненькое.салатики идр.

Аська Зарубина

Играю на гитаре, изучаю людей, пою , летаю на параплане, Катаюсь на сноуборде, занимаюсь автомобильным туризмом, содержу мини зоопарк, пишу стихи. Вроде все)

Александр Трегубов

👍хорошее разнообразие

*zmey*

Вот, умница!!! А времени хватает?

*zmey*

Вот, умница!!! А времени хватает?

Аська Зарубина

Да нормально, я не так часто захожу. Дела.

Angel Nazaretyanin

Да, помню было у меня хобби, такое..., уже не помню какое...Короче, потерял я его, в детстве еще потерял. Давно это было и где было не помню, старый уже... Эх.. )))))))

Клавдия Сухинина

Было хобби -астрология. Очень интересно.Но, лет пять уже не занимаюсь. Надо почитать снова лекции, а то смотрю в тетрадь, и некоторые вещи не понимаю.

Hanna Freilih

основное хобби - комп и интернет) а через него есть возможность заниматься всеми остальными моими хобби)))) от онлайн игр до рецептов и рукоделия)

Евгений Заморский

зимой, раз в неделю, в пятрицу, бухнуть с друзьями, за сутки кило на брата, выход на природу, бильярд, сауна, а в субботу навестить ещё кого- нибудь

Татьяна :)

Фраза: "И, конечно, я могу сейчас больше заниматься своей любимой работой – шастать по стройкам, по плодоовощным базам". (Юрий Лужков о ХОББИ)))

Екатерина Сергова

Пишу стихи, книгу, вяжу, рисую, изучаю человека и вселенную, люблю готовить, руны, таро, резьба по дереву, йога, рыбалка, дача....жизнь))))

Владимир Смолев

Было Хобби это путешествия и пешком и на машине и на мотоцикле, но оказываеться самое интересное это на велосипеде в многодневке

Татьяна Глебова

Как многие, собираю тарелочки из стран, где бываю, магнитики, колокольчики. А также 5-руб. монеты. Вышиваю бисером и крестиком.

Елена Зверева

Есть. Люблю фотографировать, считаю это чудом - показать человеку мир таким каким его видишь ты, свой взгляд на многе вещи

Светлана Мишина

Мой хобби-это вязание. Этот процесс мне не только доставляет большое удовольствие, но и прекрасно успакаивает мои нервы

Оля Залуцкая

спорт...стихи...просмотр старых фильмов девчата,весна назаречной улице,не могу сказать прощай,август восьмого и тд