Наталья Буханцева

У ВАС ЕСТЬ ХОББИ КАКОЕ

Ответы · страница 16
Лариса Цвигун

Когда то было... но появился интернет))))...

*****

Музыка,книги,кино- как у всех наверное!!!!

Чудочудное Диводивное)))

много разных) да вот одно на аве и видно)

Валентин Козачук

Хобби нет, живу тем, что интересно мне. 😞

Елена Колотовкина

О , их тьма !...Не хватит времени читать 🙂

Вера Лукина

Это я у него, а не оно у меня...лезет со всякими предложениями и попробуй откажись:))))

Мелик Мелик

Пить водку и кропать стишки и песенюшки...

Татьяна Милованова

нет у меня хобби, некогда его искать...)))

Людмила Иволга

петь и собирать песни в свой репертуар!

Мудрец Жизни

раньше дрочил! но бросил теперь рисую.)

Александр Трегубов

ну вообще,у меня друган асматик есть,как бы таковым родился,не виноват,батя у него лыжным спортом занимается,ну и говорил что,вообще по 15 минут бега каждое утро самое нормально,даже знаешь можно не каждый день а день через день потому что говорит надоедает, ну и вечерком тоже так же по 15 минут можно,ну и в итоге парнишка, и дыхалку себе более устойчивую сделал таким образом ну и похудел соответственно 👍 Даже баллончиком не пользуется,который ему по сути не мало важен был бы,но и всё таки без него живёт да и не парится 👍 Вывод,бегай по утрам и вечерам) и будет нормально,если не получается утром,можно вечером в принципе 👍 но утром он говорит лучше

Мудрец Жизни

а сколько он весил? и через сколко он похудел? и что он кушал?))))

Александр Трегубов

оо ну этого я не знаю,он просто посоветывал как бегать можно да и всё) ну вообще он давольно таки долго носился,наверное лет 5 если не больше,а по поводу еды,можешь в инете глянуть у каждого разное питание,кто то склонен к полноте кто то нет,ну и рацион у каждого разный 👍 в беге главное не переусердствовать результата сразу не будет,на всё нужно время и только 👍

Мудрец Жизни

а спасибо! за отличный совет!)))) удачи тебе друг!)))))

Александр Трегубов

Да не за что, и тебе удачи в своих начинаниях 👍 главное стремись и всё будет 👍 обращайся если что,может ещё чем помочь смогу

*** Еленочка ;)

природа!!!!!)))))))))))) палатка,костёр!!!!!!!!!!!

Ermak Off

Нет не нашел подходящего а хотелось бы

Mария Lazitska...

много хоббей,а вас что интересует?....:))

Александр Трегубов

просто хобби какое у вас чем увлекаетесь проще говоря)

Светлана Желтышева

кулинария ,вязание,дача и....КОТ!!!!!!!!!!!!

Профиль Удалён

Есть хобби. Хоббитов тягать за хобот.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Том Хоботов в в очереди стоит)))

..
...

Привет, Машуня))) 😘 🌹 😘

Профиль Удалён

Всем привет приветский да неба и пять каробак чмокаф!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ла
Ласточка

много........шить,вязать,кулинария.......

Жена Дракона

их много)))самое первое-это моя дочь

ツTokarev ツ (Москва)

хобби это увлечение которое не понравилось или надоело выкинул, вот почему женщины всегда считают себя правами и только выкручиваются вместо признания ошибки?

Жена Дракона

:Dда что-то у вас сегодня нет настроения ...

ツTokarev ツ (Москва)

достали разные тёте, особенно самоуверенные и

Жена Дракона

а вы значит неуверенный в себе дядя?

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

Ребенок, машина, работа 🙂 как то так

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

Спасибо, на ещё какое-то хобби нет времени. Хотя в спортзал вчера записался. Это считается? 🙂

Александр Трегубов

нет,это уже для здоровья идёт,хобби это к примеру собирать мозайки там,рисовать,или же модели какие то

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

да вот вместе с ребёнком как раз всё то чты ты перечислил и делаем 🙂

Александр Эльдыш

Всё что касается Радиоэлектроники

Люд- Мила

значит блоками)

Александр Эльдыш

Зачем менять Блок Когда можно поменять кондёр

Люд- Мила

поздно, сразу не ответили)

Александр Эльдыш

Людмила ответ поздно не про меня

Люд- Мила

ладно-ладно...

Лаура Сагинаева

есть, занимаюсь бисероплетением

Поклонница F.c.b Messi_10

у меня жизнь сплошное хобби

Петр

Не скажу. Могу только показать...

Люд- Мила

новостройка? вместо зелени щебёнка возде дома

Петр

Это не щебенка... Это неубранная грязь с огорода засохла...

Люд- Мила

проезжая дорога у порога дома

Петр

Это же ранняя весна... Зелень еще не вся распустилась...
И вообще - моя селедка. Куда хочу - туда повешу...

Люд- Мила

не то

Сакура Харуно

ну...я неплохо выбешиваю людей....

Александр Трегубов

а, ну тогда успехов в таком деле