Наталья Буханцева

У ВАС ЕСТЬ ХОББИ КАКОЕ

Ответы · страница 23
Та
Татьяна13

Спортзал

Александр Трегубов

сам в тренажёрке занимаюсь,спорт это здоровье)

Танюшка Захарова

ВЯзание.

Александр Трегубов

хорошее хобби,а как насчёт книг,спорта?

Ев
Евдакия

Бильярд

Александр Трегубов

👍хорошее хобби,хорошо играешь?

Ев
Евдакия

По шарам попадаю. Иногда)))

Александр Трегубов

🙂 👍)) ну нормально) у меня такая же ситуация)

Александр Трегубов

не,другой который ,как он называется американский чтоли или разноцветный) :)не разбираюсь в названиях,в русский играл,нормальный,в нём то и правил толком нету)

Ев
Евдакия

Наоборот в русском много правил

Александр Трегубов

тогда тем более не разбираюсь,я думал что там нет правил,бей по белым да и ладно,главное все закатить и всё 👍я к этой игре серьёзно не отношусь,так для развлечения 👍

Cioban Nadea

спорт))))

Александр Трегубов

🙂 👍а что за вид спорта)?

Александр Трегубов

знаешь,мне тут объяснили на днях,что это на самом деле не хобби,спорт это другое)Хобби это как к примеру,собирание каких то макетов или рисование)

Александр Трегубов

ну а так очень хороший вид спорта) успехов тебе в нём)

Татьяна Галкина (Копыл)

Уже нет.

Татьяна Галкина (Копыл)

Было:-) сейчас времени нету 😞

Антон Пасека

Женщины

Ольга Габова

нет вышивание )))))) я нормальной ориентации)))

Владимир

хороший

Владимир

хобби

Люд- Мила

Успехов!

Inna Burba

да)фото

Александр Трегубов

фото имеешь ввиду,фотограф)?

Александр Трегубов

и как давно этим занимаешься?)

Александр Трегубов

а что именно фоткаешь?наверняка не всё подряд)

Inna Burba

пол года как проффи !а фоткаю очень давно

Александр Трегубов

хорошее хобби 👍Только,ты так и не сказала что именно фоткаешь)

Александр Трегубов

👍наверняка хорошие фото получаются)Извини мне нужно уходить,очень приятно было поговорить,если что ещё продолжим беседу,если конечно вы не против)))

Светлана Мельник

Шопинг

Светлана Мельник

А как узнать какое у меня хобби? Мне ничего не навится

Александр Трегубов

ну к примеру книги читать,музыку слушать или быть может какой нибудь спорт,в этом духе вообщем

Светлана Мельник

Из этого все люблю Но я думала что то особенное в себе открыть Я не знаю я пока в поисках

Александр Трегубов

)как говорится кто ищет тот всегда найдёт)так что удачного поиска,в любом случае если постараться,то найдётся что нибудь по душе 👍

Гай Марий

работа

Елена Плющ

Говорят дикие лошади живут на двадцать лет дольше, чем в неволе.

Елена Плющ

Сама не читала. но недавно так сказали.

Гай Марий

https://otvet.mail.ru/question/19714469

Елена Плющ

Тааааак...Меня лоханули....Спасибо за информацию.

Наталья

туризм

Иван Иванов

и куда туристом, с рюкзачком по полям, по лесам, по холмам?

Иван Иванов

вроде как альпинистка а не туристка?

Наталья

да нет, до альпинистов нам далеко

Юля Гатауллина

Друзья

Александр Трегубов

тоже,и спорт ещё)желаю вам их не терять,ибо ближе родных и друзей никого нету и не будет

Юля Гатауллина

То же самое пожелание и вам!

C.
Cum_In ...

музыка

C.
Cum_In ...

поподробней. Набо семплов хетов паков и битов обьединяемый в одну звучащую мелодию

Миронов Николай

Наука!!

Аня Ткаченко

Спорт)

Александр Трегубов

👍успехов в спорте)

Александр Трегубов

👍хорошие виды спорта)

Олеся

Рисую)

Никита Белов

ммм... что больше нравится рисовать?

Андрей

читаю

Андрей

Завтра утром! Приятно было пообщаться. К сожалению пора спать завтра на работу на двое суток. Думаю ещё спишемся. 🌹

Ольга Габова

спокойной ночи добрых снов))) и удачных 2 дней работы пока

Андрей

Спасибо! Тебе тоже завтра отличного дня и лёгкого настроения! Пока пока

Андрей

тебе проще

Ольга Габова

ага в четверг на работу ладно не буду от сна отрвать

M. Mat`e

пение

M. Mat`e

спасибо, не знаю как это называется с моей точки зрения, просто когда нужно выплеск негативной энергии я просто пою) а Вы чем увлекаетесь, у Вас есть хобби?

M. Mat`e

Александр Трегубов

есть,занимаюсь спортом, так же китайский изучаю и английский,плохо конечно пока говорю,но со временем думаю будет отлично, из спорта занимался Саньдой(кикбоксингом)ну и в тренажёрку хожу,киком не занимаюсь,тренер в полицию к сожалению ушёл работать тренера нету,буду искать по новой на днях. Сам иной раз чтонить спеть честно говоря люблю) Вообщем хобби моё это спорт) Но спеть люблю только когда к примеру в караоке отдыхаем 🙂 а чтобы на сцену выйти это надо привыкнуть)

M. Mat`e

считаю нервничать перед выходом на сцену это нормально, только ненормальные не стесняются), а без стеснения мы можем только в душе петь, спорт это класс, молодец, респект тебе!!

Александр Трегубов

👍спасибо, а тебе респект что поёшь и выходишь на сцену)без проблем) некаждый ведь выйти сможет) 👍

Такие Мечты Как Я С(Ъе)Бываются

Спорт

Александр Трегубов

👍успехов) а что за вид?

Александр Трегубов

👍)удачи тебе в таком спорте