Наталья Буханцева

У ВАС ЕСТЬ ХОББИ КАКОЕ

Ответы · страница 6
Катя Кирсанова

с недавних пор есть - вышивка. ужасно затягивает как выяснилось

Евгения Богданова

Есть конечно, очень люблю читать полезную литературу для жизни

Вячеслав Санцевич

Люблю старый добрый рок-н-ролл, фото и прогулки на велосипеде...

Гульниса Набиева

Мое хобби? - Это даже не хобби, а мечта скорее всего -дома побыть

Сергей Дроботов

есть конечно..., а вот какое, ну скажем дегустирую спиртное... 🙂 🙂

Кириллова Анна

Мульон. Проведение праздников, написание сценариев, и еще куча

Елена Невидомая

коллекционирую фарфоровых кукол(вернее с фарфоровыми лицами)

Пушистый Характе Рр_Как У Ёжика:d

есть,но это больше ,чем просто хобби,художественное искусство

Lira Ziyaeva

худ лит, настольный теннис, общение по интересам... много всего

Владимир Асиновский

моё хобби смотреть на таких приятных как Вы, мадам Грицацуева

Аня Мягченко

у меня хобби колекционировать древние книги о древнем риме. 🙂

Diana Liss

Чаще хобби является работой, но в свободное время пишу стихи.

Чуда Чудная . )

Определённого нет . Всё и понемногу . ) Кроме готовки . бр ,бр )))

Таня Макова

ДА ЛЮБЛЮ ВЯЗАНИЕ, НО ПОКА ВРЕМЕНИ НЕТ СОВСЕМ.ПОКА НЕ ДО ЭТОГО

Марина, Аня,наташа,оля,

их много...от настроения зависит и что удобно в данный момент

Раиса Бойцова

Книги, комнатные цветы, дизайн и путешествия..по возможности

Майя Петрова

люблю шить, пэчворк, пение, дизайн, чтение, с детьми возиться

Валерий

Спать люблю . Но к сожалению безответно . Спать меня не любит

Ekaterina

Конёчки и (эм...не знаю как назвать одним словом...) рукоделие.

*** И Р А ***

Вязать крючком, заниматься спортом, читать, собирать пазлы,