Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Кто на ваш взгляд достоин великого уважения?

Ответы
Санбай Манибай

Понимающие этого пожелания! Святая Библия и ЕЕ законное продолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступков как : не уважения Могущества и Величия Единственного Всевышнего ,не уважения родителей--учителей,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики ,многобожье ,хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,музыка,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,секс,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),людоеды,зоофилы(снощения с животными), разбогатеть без труда,и. т. д.! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха! Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я знаю на пенсии Екатерину Андреевну. Она преподавала и многому научила молодых казахов. Дала фундаментальные знания по профессии. А когда пришло время экзамена, так они на неё стали давить что мол не на казахском языке принимает экзамен. Все они стали отличными специалистами. Всё вобрали в себя. Просто так не честно. Понятно вам? Носитель казахского языка. А я по свонй профессии тоже воспринимаю и повыщаю себя именно на этому языке. Так что знания не имеют нации. А играть не честно пользуясь случаем очень мелко.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Простите за мои ошибки😃 когда быстро печатаю чтобы мысль не потерять.

Санбай Манибай

А С Пушкин : " Без грамматической ошибки Я русской речи не люблю."--как он пишет усекла , поняла!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Не тыкай мне. До 70 дожил и так ничего и не понял. Обиженные меня не интересуют.

Санбай Манибай

ПРошу глубокое извинение! Больше не буду повторять!

Николай Ушаков

Ленин!! Первый в мире человек, попытавшийся построить социализм! Новую форму государственного устройства, где человек самое высшее достояние! Долой капитализм! Он культивирует низменные чувства человека! Конкуренция это война любыми средствами обанкротить конкурента и нет взаимопомощи!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Пришли к тому от чего хотели уйти? А ведь сами виноваты что не смогли.

Николай Ушаков

Доверились по недоразумению Болтуну, а пьяница его перегнул!! Разрушитель болтуна смял!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Нн судите. Нн судимы будем.

Николай Ушаков

Донесудился, в капитализм возвратился!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Бесполезное занятие сожалеть.

Николай Ушаков

Долой капитализм! Поднимайся Россия! Это сожаление?? Это прозрение!! Наши деды и отцы не были идиотами скидывая капитализм, они наелись им досыти!! Первый блин всегда комом! Мы теперь второй испечен и не комом! Учтем превые ошибки!!

Табуретыч

Все люди являются недостойными,а нормальный человек ни в каком уважении не нуждается,тем более в великом.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

☺️Сами же так напечатали. Не нужно уважения.

Табуретыч

Всё верно,я и в жизни не стремлюсь к уважению от окружающих,Вы не ошиблись. 😉

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Стремиться к этому и не надо😲

Табуретыч

Думаю что нет.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

И не надо. Это просто вопрос. Не удивляюсь. Кто кого уважает? Если вот так вот отрицают саму сущность личности. Всего вам доброго

Сергей Богатов

Таких людей величайшее множество.Например тот,кто смог вылезти со дна.Победив свои пороки.Как пример.

Олег Плахотин

Батя моей жены;мир его праху,сотни жизни спас;сдавая кровь,Человеком всю жизнь прожил

Alexandr Kalikin

....ТОТ КТО СНЯЛ С РУССКОГО МУЖИКА КАНДАЛЫ РАБСТВА... В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ ЭТОГО СЛОВА...

Аркадий

Тот, кто построит справедливую иерархическую систему управления государством.

Аркадий

И я не очень. Но он занимал весьма высокий и ответственный пост.

Аркадий

Посмотрите в интернете, если интересно.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Зачем они мне.

Аркадий

Тогда не смотрите.

Алексей Пимяков

все кому Бог дал жизнь . но мы не научились жить достойно и в этом беда

Василий Тимощук

люди обладающие высокими качествами и простотой характера )))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да. Люди приеосящие большую пользу миру и при этом проств в общении.

Василий Тимощук

да, конечно )))

Денис Обычный

Человек который терпит твой характер не смотря ни на что!!!

Денис Обычный

В отношении чего?

Ника

чтобы не спорить, а бить аргументами

Денис Обычный

Не люблю бить, а уж аргументами и подавно

Ника

😄😄😄

Александр Cерг.

Тот кто этого заслуживает по вашему мнению и убеждению.

Са
Санта

Тот, кто жертвует личные средства на борьбу с раком

Мирумир

Спортсмены, выступавшие на Олимпиаде в Пхенчхане.

Сергей Сергей Журавов

Путин.. она так лихо грабит Россию...

Александр Емельянов - Женат

...тот, кто делает людям - Д О Б Р О ....

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Нет. Я спросила просто. Полумала. Ничего

Александр Емельянов - Женат

Ааааа...!!! то, что ты не любишь яблоки...??? забыл...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Наоборот. Ну вот всё испортили☺️

Александр Емельянов - Женат

....кто-то мне писал...что не любит яблоки...!!! Но разве ЗАПОМНИШЬ..???

Vlad

🖼

Vlad

И СИМПАТИЙ НЕ БЫЛО К КАНДИДАТАМ..?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я их никого не знаю

Vlad

ТУТ ЛИЧНОЕ ЗНАКОМСТВО НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ....

Vlad

о выборах президента..

Stormbringer

Кто от души утёр ребенку слёзы.

Леонид Музафаров

Кто работает с полной отдачей.

Тень

Мама и Батя и Ветераны Войны

.... Реус

🖼