Niherasebeblia

Фрейд везде наблюдал фаллический символизм. И ведь прав был?

Ответы
Де
Дед'уктор

Интересно, как бы он расшифровал мотивы поведения человека - узника концлагеря, ожидающего своей очереди в печь крематория...

Niherasebeblia

Фрейд везде наблюдал фаллический символизм. И ведь прав был. Вы посмотрите, какая х#йня вокруг творится!

Де
Дед'уктор

С этой точки зрения , да!

Ирина

Да. Но почему его после Эроса на Танатос потянула? - никак не пойму...

Niherasebeblia

Фрейд везде наблюдал фаллический символизм. И ведь прав был. Вы посмотрите, какая х#йня вокруг творится!

Ирина

Я тоже об этом. Везде она самая. Но точно не п.. дец...

Нэли Берека

Я так думаю , что у Фрейда самого были проблемы с психикой .

Niherasebeblia

Вы даже не представляете какие у него были проблемы!но боюсю,что это проблема всех медиков,работающих в этой сфере!Фрейд везде наблюдал фаллический символизм. И ведь прав был. Вы посмотрите, какая х#йня вокруг творится!

Алеся К.

не только фаллический, там чисто тема "у кого чего болит..."

Niherasebeblia

Фрейд везде наблюдал фаллический символизм. И ведь прав был. Вы посмотрите, какая х#йня вокруг творится!

Алеся К.

а я вижу пиз#ец))

Niherasebeblia

ну так каждый кузнец своего пи**еца!

Алеся К.

и х#йни))

Niherasebeblia

Почему русские не ходят в больницу? Потому что у русских две болезни - х...ня и п...дец. П...дец совсем не лечится, а х....ня сама проходит. 👷

Алеся К.

факт))

Лилит Лилит

он же сказала, что банан , иногда просто банан

Niherasebeblia

Фрейд везде наблюдал фаллический символизм. И ведь прав был. Вы посмотрите, какая х#йня вокруг творится!

Niherasebeblia

Фрейд везде наблюдал фаллический символизм. И ведь прав был. Вы посмотрите, какая х#йня вокруг творится!

Niherasebeblia

Фрейд везде наблюдал фаллический символизм. И ведь прав был. Вы посмотрите, какая х#йня вокруг творится!

Tatjana Kuhtovich

У кого как с фантазией , кто о чем мечтает...

Niherasebeblia

Фрейд везде наблюдал фаллический символизм. И ведь прав был. Вы посмотрите, какая х#йня вокруг творится!

Tatjana Kuhtovich

Миленький поворотик,но согласна!

Ирина Остроумова

просто всю жизнь сексуально озабоченный

Niherasebeblia

Фрейд везде наблюдал фаллический символизм. И ведь прав был. Вы посмотрите, какая х#йня вокруг творится!

Ирина Остроумова

С этой точки зрения, конечно прав.

Любовь Гевлич

У каждого свои " тараканы" в голове

Niherasebeblia

И ведь прав был. Вы посмотрите, какая х#йня вокруг творится!🤥 🤔 🤐 🤢

Любовь Гевлич

так ее мы и творим

Niherasebeblia

ДА!!!

Ол
Оля

у кого что болит)) так и у Фрейда

Киркор Филиппов,Западлист-Затейник,Дзюдоист-Теоретик

да прав конечно!вокруг себя гляньте-какая х..ня твориться...

Niherasebeblia

Максим Крокодил Ладыгин 💯 ‼️ 👍

Ол
Оля

хех. солидарность блин))

Ирина

он еще в нынешней России не жил

Niherasebeblia

Фрейд везде наблюдал фаллический символизм. И ведь прав был. Вы посмотрите, какая х#йня вокруг творится! 😧

Ирина

а я про что.ему бы и во сне он мерещился

Вера Кильмаметова

ЖИЗНЬ заставила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Niherasebeblia

Фрейд везде наблюдал фаллический символизм. И ведь прав был. Вы посмотрите, какая х#йня вокруг творится!

Мила 🇷🇺

не надо на Фрейда равняться)

Niherasebeblia

Фрейд везде наблюдал фаллический символизм. И ведь прав был. Вы посмотрите, какая х#йня вокруг творится!

Мила 🇷🇺

с вами спорить бессмысленно

Маргарита Гракович

да это так это символ жизни

Niherasebeblia

Фрейд везде наблюдал фаллический символизм. И ведь прав был. Вы посмотрите, какая х#йня вокруг творится!

Фило Софочка

одни обелиски чего стоят

Niherasebeblia

Фрейд везде наблюдал фаллический символизм. И ведь прав был. Вы посмотрите, какая х#йня вокруг творится!

Фило Софочка

Иногда всему приходит другой символ

Дарья Иванова

Ага))) двинулся бедняжка)

Niherasebeblia

Фрейд везде наблюдал фаллический символизм. И ведь прав был. Вы посмотрите, какая х#йня вокруг творится!

Дарья Иванова

))))))))))

Свами Мари

Сами присмо ритесь

Niherasebeblia

Фрейд везде наблюдал фаллический символизм. И ведь прав был. Вы посмотрите, какая х#йня вокруг творится!

Свами Мари

((((Жутьпросто

Helena Veselova

У кого что болит...

Niherasebeblia

Фрейд везде наблюдал фаллический символизм. И ведь прав был. Вы посмотрите, какая х#йня вокруг творится!

Helena Veselova

Не болею этим. У нас вокруг красиво.

Niherasebeblia

у нас тоже!

ок
оксана колесникова

прав старикашка

Niherasebeblia

Фрейд везде наблюдал фаллический символизм. И ведь прав был. Вы посмотрите, какая х#йня вокруг творится!

ок
оксана колесникова

помните его фразу --Делайте только те глупости,которые ведут к деньгам и оргазму

Niherasebeblia

даже не знал таковой,но спасибо,просветили!

Niherasebeblia

✋

Епифания

Фрейд - шарлатан

Niherasebeblia

И ведь прав был. Вы посмотрите, какая х#йня вокруг творится!🤥 🤔 🤐 🤢

Епифания

А вам в ЧС за мат

Надежда Гончарова

А везде это где?

Niherasebeblia

это во всём!Фрейд везде наблюдал фаллический символизм. И ведь прав был. Вы посмотрите, какая х#йня вокруг творится!

Надежда Гончарова

А для этого надо быть Фрейдом,чтобы это заметить?