Луиза

Мне не хватает чего-то. То ли тёплых, душевных разговоров, то ли какого то совместного идиотизма, то ли просто напиться в хлам?)))

Ответы
Константин Ра... Ду

Не мудрено...Притча: "Однажды к человеку во сне пришел Ангел и сказал, что в эту ночь вся вода на Земле станет отравленной, и каждый, кто выпьет ее, сойдет с ума. Ангел советовал набрать побольше чистой воды и пить только ее, пока вода не очистится…Проснувшись, человек выскочил из дома и попытался предупредить всех кого мог о наступившей беде. Но люди не поверили ему. Они смеялись и пили воду… И сходили с ума. Он пытался спасти хоть кого-нибудь. Но все отворачивались, не желая слушать его. С ужасом он смотрел на то, как мир вокруг него рушится. Но, выпившие отравленной воды, не замечали этого, ведь все вокруг были такими же, как они. Только лишь какой-то сумасшедший бегал по улицам и кричал про отравленную воду и про то, каким мир был до сегодняшнего дня… Делать нечего… Человек сделал так, как сказал ему Ангел, и пил чистую воду…Все продолжали считать его сумасшедшим, а он ждал, когда вода очистится… Шло время… Человек устал жить один - в непонимании и насмешках, и испил воду из местного колодца… С тех пол стала ходить молва о чудесном колодце, вода из которого исцелили сумасшедшего… ”

Светлана Якубовская

депрессия.....гуляйте больше в парках и других общественных местах....посмотрите на людей...они все разные.....есть с ногами и руками , а есть без рук и без ног.....но они радуются жизни.....а у вас какая причина складывать свои ручки?

Александр Хомяков

в хлам только так истина в вине а оно в стакане а потом обнявшись говорить ты меня уважаешь под магнитофон что нибудь белогвардейское

Александр Хомяков

да если как свердловске при загорание зеленого света светились листья конопли

Луиза

????

Александр Хомяков

новости смотреть надо кто на светофор листья конопли нарисовал

Луиза

Ой ой, ой новости смотреть, а я может не хочу

Александр Хомяков

да женщина любит ушами и поэтому не любят лапшу а все говорят да с неё полнеют вот от сюда и одни знаки вопроса

Galina Nazina

Если не хватает, то нужно это реализовать, все по-порядку напейтесь в хлам а потом и разговоры... и идиотизм покатит как по маслу. 😉

Луиза

))))

Михаил Сердечный

напиться в хлам,это уйти из жизни стать никому не нужным,не видел ещё счастливых идиотов,остаётся за лучшее,,,,

Валерий Варченко

Приходит женщина у врачу и говорит - Мне не хватает чего-то...,- врач - заведите себе любовника... Дальше знаете?

Луиза

странная женщина?

Юрий Ковалёв

Поверь опыту - начни с последнего пункта!!! Дальше плавно начнётся 1й пункт !!! Ну а потом - к-а-а-а-к ПОПРЁТ!!!!!

Дмитрий Дмитриев

По обыкновению своему сидел дома и сам не знал чего хотелось: не то конституции, не то севрюжины с хреном

Луиза

Я дома не сижу, я работаю

Дмитрий Дмитриев

Это Салтыков-Щедрин))

Луиза

Я знаю

Sergej Grigorjev

"вхлам" ты уже пробовала... пиздоболить по-душам... не до глубины получилось.... О! давай - я тебе погадаю!?))

Sergej Grigorjev

(...и на дуде игрец))... я истину говорю...

Луиза

В чем заключается способ

Sergej Grigorjev

сделай дозвон... мне вот эти многодлительные заморочки - не прельщают...

Луиза

Я на работе, и с телефона пишу

Sergej Grigorjev

понял...

Валерий Шилов

Я бы Вам посоветовал третью возможность исключить, как самое большое зло из предложенных.

Луиза

Спасибо

Александр Барсегов

А вы бросьте жребий,и что выпадет так и поступайте. Долго не надо думать в такой ситуации.

Eugen Schitz

Сделай девчатник и просто так, и напейся в сисю, но утром встанешь среди подруг бодрая.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

То ли в избу и запеть,
Просто так, с морозу!
То ли взять и помереть
От туберкулезу... 🙂

Серж)))

Широкое поле интересов!))) хотя можно наклюкаться до теплых идиотских разговоров)))

Артём

А если напиться в хлам,то будут тёплые душевные разговоры и совместный идиотизм.

Луиза

Как то так

Роман Симпалов

Есть предложение - напиться, поидиотничать,а там по третий и за "душу" поговорим...

Игорь Пусев

Надо напиться. Утром не будет ни сил ни желания задавать себе дурацкие вопросы)

Cергей Голубев

Напиться в хлам подходит идиально,потому что совмещает все что Вы хотите:);)

Луиза

Я вас умоляю, до сих пор не стала, сейчас уже точно не стану

Cергей Голубев

Не тогда можете бухать смело:)))

Луиза

Вот спасибо

Cергей Голубев

Но настораживает такая самоуверенность- не зародыш ли это идиотизма:))))

Луиза

Посмотрим, сквзал слепой глухому

Василь Ливка

Хлам не поможет, напится тоже...Выберите себе идеал, верьте, и он придет...

Луиза

У меня есть идеал

Василь Ливка

Так сделайте ему условия, и он станет Вашим...

Луиза

Так он уже мой

Василь Ливка

простите его, обнимите, приласкайте... и все будет ОК.

Луиза

Да не за что мне его прощать

Vitali Kakoshin

не надо напиваться ... давайте я вас просто прогуляю ... будет интересно

Луиза

?????прогуляю это как?

Vitali Kakoshin

бдоль берега ... с лебедями