+++ Я Всегда С Вами +++

Наслаждайтесь талантов исполнителей и мелодией звуков.

–3
Ответы
Abstrakt User

Вы реально думаете, что кто-то здесь станет смотреть полуторачасовое видео?

+++ Я Всегда С Вами +++

Не обязательно смотреть. Тема в тему. Что кому нравится.

Lucika Stan

👍

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо. Но не знаю что ответить. Я давно хотел найти его в инете в память о прошлом.

Lucika Stan

классная вещь, теперь и я скачала)

+++ Я Всегда С Вами +++

Этот стиль называется: Сатанинский рок. "Satanne", если не ошибаюсь с английским. Его я слушал, придя из армии в начале 91-ых. А потом учёба и работа и всё забылось.

Lucika Stan

а я в студенческие годы) на касете ктото принес в ужасном качестве))

+++ Я Всегда С Вами +++

Кстати, у меня лучший друг живёт в Каунасе. Он постоянно на каникулы привозил свежую музыку. У нас такая появлялась как минимум через год и больше.