Мимоза

Мало кто знает, что Лев Толстой писал свои произведения тушью. Тушью "Макс Фактор". Это придавало его произведениям дополнительную длину, объем и выразительность.

Ответы
Феодор Гардемарин

в последний бой пошел пацан с надеждою на смерть! не оглядывался он на прожитые годы. он шел, в глазах его горела злоба. мечты его о смерти, довели до ручки. и в последний путь идет пацан с надеждою о смерти ! за спиной парочка могил и сложная житуха. хранил родных ! хранил друзей ! хранил ребенка своего ! устал от жизни сложной он, спасение в мести ищет . нечего не держит в этом мире молодого пацана. за незнакомую девчонку убитую врагом, готов он жизнь отдать ! стрельба ! раненье ! но смерти нет, как будто ангел за него стоит. закончен бой убиты все враги. но на душе не чуть не легче. мечты о смерти остаются в нем ! но жить дальше суждено ему ! разочарование в жизни и любви терзали душу пацану. но побрел дорогой не примой, по ночному городу домой. на лице его улыбка, а в душе сотни, тысячи чертей терзали душу. он редко видел счастье в этой жизни! но рук своих не опустил! надежды и мечты лелеял он о новой жизни! но прошлое забыть не так легко. и как то ночью он проснется и вспомнит все. как убивал! как жил в мученьях и страданьях разочарованный во всем ! но осмотревшись он увидел: что щас все хорошо, что рядом спит любимая девчонка, что дом хороший построил он! и все плохое вдруг уйдет вить, счастлив он теперь!

Наталия Котлярова

Ну и напустила туману. ! меньше надо рекламу по телику смотреть ! тогда в голове все встанет на свои места 😄

Мимоза

))

Галина Потапенко

Неправда, хотя первые магазины этой косметики уже были в 1895 году, но к тому времени мало писал.

Елена Матвиенко

Тушь"Макс Фактор"пересыхает ,а тома у Толстого объемные и если бы жизнь была вечной ,то....

Nonna S/ch

А если бы была в то время тушь белая, а пОверху чёрная!??? Эх! Рановато жил Л.Толстой!

Ярослав Ковальков

и читал шкафами 😉 Приезжайте на Ясную Поляну в имение Льва Толстого Посмотрите ))

Колька Партеев

Я сначала подумал, что коровьей тушей... Но потом всё встало на свои места.)))

Ig
Igel

А Макс Фактор прочитав произведения Л.Толстого перестал производить туш.

Алексей Таничев

🙂, сам новерно он ее и производил. Тушь " макс фактор" от Льва Толстого.

Николай Капелюш

не смешно, немного глупо. но поржать в компании можно. надо запомнить.

Иван Багров

Неясность слова есть неизменный признак неясности мысли.
Л.Толстой

Сергей Z

..нифига..он писал романы кровью и слезами замученных им женщщин...

Любовь Миро

спасибо за просвещение, но в то время не было туши МАКС ФАКТОР.

Костя Москалев

каждый человек своё творчество изображает своей краской

Татьяна Татьяна

ДА МАЛО ПОТОМУ ЧТО ЭТО НЕ ТАК,ВЫ НАВЕРНОЕ ЕДИНСТВЕННАЯ))))

Алия Шукманова

дааа, наши женские штучки пригодились даже мужчинам

Мимоза

да)

Владимир Радудик

О сколько нам открытий чудных Еще предстоит узнать

Валерий Пашков

а ещё он спал не с женщинами, а с открытыми окнами=))

Анатолий Буравлев

наверно не все, есть короткие и объём не большой

Вероника Вероника

Таки так её делали у нас на Малой Арнаутской. 😄