Пусть Бог Хранит Тебя! Спартак-Чемпион 🤘

может быть такое, что из за оперативной памяти пропадет место на диске С??

Ответы · страница 2
Валера Которашвили

проверь жизненный цикл ССД, может он уже на последнем издыхании

Константин Досягаев

"...Сколько места Windows занимает на диске? А сколько найдет!.."

Валерий Жуков

нет) место занимает резервное копирование)

Евгений

Запросто. Проверьте файлы hiberfil.sys и pagefile.sys.

Гадкий Койот

Из-за рук из жопы всё может случиться.

у меня компы долго живут

Если у отца долго живут,он мне свой ноут отдал,ему не знаю сколько может лет 10

старый комп 14 лет без проблем прожил,клавиатура от старого компа 16 лет работает,жесткий диск родной от старого компа 16 лет без проблем работает

Только мной разбирался комп,кулера смазывал, на видюхе менял пасту,от пыли чистил и не один мастер не лазил внутри

14 лет не знал что такое мастера, на 15 год умер звук вызывал мастера

Милош Йованович

Что значит пропадает..Долго ищет ?

И*
Ирина *Z

😳 вот оно как оказывается.... 🫣

Владимир Ананичев

Нет, не может. Это разные вещи.

Konstantin Leytan

Может конечно...учи матчасть

Волчара

нет, это из за винды только)

Павел 2000

Может... На андроиде...

Павел 2000

Ну... Может быть... Я реально не знаю... Тупой...

летом не чинишь машины?

Павел 2000

На вахте и за деньги...

Это понятно, но бутылочка воды должна быть в жару))

Павел 2000

Нет... 5ти литровая минимум...

Владимир Ананичев

На вирусы проверьте.

Ко
Котэда

кругом одни шпионы

V/
V/S/G/

бук комп смарт?

Владимир Борисавич Должиков

Не должно быть

Argo

Нет, не должно

Тогда какого фига,после ремонта компа место больше стало??🤦‍♂️сломался слот для оперативной памяти один,теперь одна стоит оперативная память вместо двух и на диске "C" больше свободного место стало

Argo

При ремонте компа тебе винду переустановили и весь мусор убрался

поломка слота,а виндовс причем? я же не просил диск трогать

Argo

Тогда не знаю

сменили бы винду,мастер бы мне на карту перевел бабки бы

Я в телеге зарабатываю, переустанавливать не вариант🤦‍♂️закрою телегу больше не зайду, я не оплатил связь без симки остался 🤦‍♂️у меня и так три сим-карты

Блуждающий В Темноте

почисти диск

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Нет,не может

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Однозначно

Александра ***

Постоянно