Alex Childer

Навеяло...как же бесит эта гребаная реклама! Вот почему нельзя взять всю рекламу с ТВ и посвятить ей отдельный канал! Кому нужно, кто интересуется предложениями товаров и услуг на рынке - пусть смотрят! Ан нет! Так ведь никто не будет смотреть ее! Тогда вопрос - если вы, рекламодатели, уверены в том что ее добровольно никто смотреть не будет, значит вы уверены в том что эти ваши товары и услуги никому не нужны, значит через это ваше насильное навязывание рекламы вы подтверждаете это!

Ответы
Ирина Таций

спокойствие только спокойствие,как говорил Карсон 😊

Андрон Шрайбикус

А чего Вы озвучиваете общеизвестные истины?!

Alex Childer

размышление вслух)

Ал
Алекс

А что делать, посоветуйте....

Alex Childer

Я вот к примеру - полностью перешел в интернет, если смотрю ТВ то во время рекламы отключаю звук.

Lo
Love

Есть такие каналы

Lo
Love

Я не смотрю TV