Константин

В 90-х годах была телепередача, где люди в глухих деревнях по всему миру рассказывали сказки. У неё ещё была заставка, где человек вёз велосипед по берегу реки (и это был фрагмент музыкального видеоклипа, который я вообще видел один раз) Кто-нибудь помнит, как она называлась? Где её найти?

Ответы
Сергей Суворов

рад помочь, но нечем...
если бы знать:
кто вел передачу
в какое время она шла (часы)
и хоть одну сказку...
тогда известные передачи были "до 16 и старше", "Клуб путешественников", "играй гармонь"...

Константин

Мне тогда не особенно нравилась, как-то скучновато было, и когда шло не помню, возможно, в середине дня в выходные. Ведущих как таковых, может, и не было, большую часть времени тараторил рассказчик; передача, по-моему, была вообще импортная. Сюжет только одного рассказа помню, охладевшии друг к другу супруги идут к священнику, чтобы он их развёл, он их отправляет к судье, в итоге кто-то уговаривает их остаться вместе.

Сергей Суворов

в 90-е (начиная с 92...93гг) было засилье иностранных передач и мультиков. многое не помню... рекламы ещё много было... и из видеосалонов боевики перекочевали на тв... у Вас сложный вопрос...

Олег Дудин

Забей вопрос в инете. Я так песню нашел,которую в детстве с Голоса Америки записал на маг.

Константин

Ох, было бы так просто...

Олег Дудин

Разные варианты вопроса. О песне я тоже ничего не знал.