Влад Ткаченко

Помогите написать твір 'як я уявляю трубадура'?

Ответы
Грач Налбандян

З початку, требо зразумити , що вин з себе уявляе.

Влад Ткаченко

Середньовичный поет

Грач Налбандян

Не зовсим так. С початку вони были блинниками лыцарей, та провозглашали на их змаганьях их титулы та их досягнення в змаганьях. А потим, поэтично о том слагали вирши та спивалы.

Влад Ткаченко

Спасибо

Грач Налбандян

Будь ласка.

Урфин Джюс

что написать -или перевести вам слово

Вадим Г.

подивись Бременські музиканти

Влад Ткаченко

Зачем

Вадим Г.

там есть Трубадур.

Влад Ткаченко

Спасибо

Вадим Г.

🙂

↬╼♠√\♏√\a√\k√\s√\i√\m√\♠-╾↫

Я не понимаю, Украинский.! ) ))

Влад Ткаченко

Перевести?

↬╼♠√\♏√\a√\k√\s√\i√\m√\♠-╾↫

Ну если не сложно.! ) ))

Влад Ткаченко

Помогите написать сочинение'как я представляю трубадурв'

↬╼♠√\♏√\a√\k√\s√\i√\m√\♠-╾↫

А ну теперь ясно.! ) )) Я даже не представляю, как вы представляете, средневековые поэта тд тп.! ) ))

A@
Alek @

шедевр получится, не иначе

Валерий Иванчик

укропов спрашивай

Влад Ткаченко

Чего

Виктор Мурга

А навищо?

Влад Ткаченко

Задали по уроку

Виктор Мурга

Бегло переводить не могу, сама справишься с перекладом на мову?

Виктор Мурга

Как я представляю себе трубадура? О, это очень интересный образ, описанный в романтической средневековой литературе. Из простого определения профессии слово превратилось в собирательный образ благородного молодого человека, ведущего жизнь, полную невзгод и испытаний, но продолжающего верить в высшие идеалы и стремящегося к их достижению.