Stop Пиар Иван Пауэр

Вообще так люблю иногда петь минусовки особенно новые .Вот трепетно и жду минус про коронавирус

Ответы
Oleg Ы

у Слепакова есть песня про короновирус

Stop Пиар Иван Пауэр

Так у него слепаковская а у нас реальная

Алла

Сочинять не пробовали?

Stop Пиар Иван Пауэр

Уже сочинил . Можно спою?

Алла

Да!!!

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну как надоело , как надоело , это племя , это племя .То в сказках рисуется то в реальности тоскуется ,это племя , это племя .Я , хочу чтоб всегда , стало другое племя , другое время .Я хочу чтоб заря , осветило время , наше время

Stop Пиар Иван Пауэр

Вам не понравилось ?

Алла

Норм) хороший репчик получился бы)

Веселюк. Tallinn.

вО