Егор Дружинин

Что мне тут за реклама фильма попадается? И стоит ли смотреть этот фильм? 🖼

Ответы
Ма
Машынька

Очень сильное кино . Но не для всех. Для избранных. Человек настоящий увидит там такую глубину, что можно утонуть и будет очень больно. Так больно, что сердце сначала взорвется и разлетится на малые болючие иглы и снова соберется в глубочайшем со-страдании и обретет новый смысл и новый уровень эмпатии... Кто не способен тонко чувствовать скажут - херня... Не слушайте недалеких.. слушайте свое сердце. Это фильм для тех, у кого есть сердце...

Егор Дружинин

Жестокое было время. Малолетки попадали в преступные группировки, ломали себе судьбы.

Ма
Машынька

Вот если бы в школах, классе так в 9-ом каждый (КАЖДЫЙ) ребенок-подросток прочел от корочки до корочки Хатынскую Повесть Олеся Адамовича... то войны на Земле прекратились бы... И Россия стала бы самым главным миротворцем. Потому что, пока мы помним - мы в безопасности. И как только забыли - ужас возвращается. Так же с этой историей. Помнить, чтобы не допустить повторения. Это наш долг. И пусть заткнутся липовые моралисты.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Какая удобная позиция, снять какую-то чушь, а потом рассказывать что это кино не для всех. Мол не понял - быдло. Нам не надо сейчас кино не для всех, насмотрелись уже. Снимите кино для всех

Ма
Машынька

Дерьма "для всех" достаточно наснимали. И да.. я утверждаю, что не каждый может прочувствовать этот фильм. Это не зрелище. Это - трагедия. Не способный со-страдать.. в этом фильме ничего не поймет.

Александр

Скажу так - если бы не уважение к памяти о Дроздове, я назвал бы этот фильм " В мире животных". А Бондарчук - молодец, сумел передать атмосферу тех лет.

Ник Ци

"Любит наш народ" всякое гавно"😁 😁 😁 Судя по количеству ундерменшенов - сериал (про малолетних бандитов (клон" Бригада") - дно) 🤣🤣🤣

Ел
Елена

Для разнообразия можно, вчера досмотрела сериал * Два берега *,вызвал эмоции, даже поплакала. Эмоции, это хорошо, не черствеешь

Ел
Елена

Эммерих на Рейне

Егор Дружинин

Германия

Ел
Елена

И Голландия, граница

Егор Дружинин

О, фото классное

Ел
Елена

Спасибо😁

Игорь Денисенко

Я смотрел. По форме зашло, по сути нет... В общем на любителя. В целом на твердый трояк фильм, сугубо по моему мнению))

Егор Дружинин

Тоже посмотрел

Игорь Денисенко

Как Ваши впечатления?

Егор Дружинин

Не очень.

Игорь Денисенко

Вот вот. Музыка запомнилась, а остальное мишура, за редким исключением. Запомнилась роль сестры главного героя. Великолепная игра. Ей я поверил....Великолепная актриса!!!

Натали

Мне не понравилось, бессмысленная жестокость, режиссура хреновая, артисты детки знаменитостей, игра никакая...

Ан
Анита

Похоже вы смотрели что посмотреть, вот теперь и мелькают фильмы, я не смотрела, не знаю... Мне кажется чушь

Егор Дружинин

Да, хотел посмотреть фильм какой нибудь

Ан
Анита

Ну вот, в последнее время что-то путное я тоже не вижу...

Капля Росы

ну так....чисто для разнообразия) Если вы рождены позже 1995 года, наверное вам не очень интересно будет)

Егор Дружинин

Раньше

Александра ***

Многие пищали по нему в конце прошлого года... Те кто узнали в нём свою советскую молодость

Александра ***

Старше

Егор Дружинин

Я посмотрел этот сериал. Жесть как жили в то время.

Александра ***

Не все...хотя я маленькая была тогда и девочка при том...и старший брат ни во что такое не вписывался....

Егор Дружинин

Понятно что не все, но большинство

Александра ***

Да уж))

Котик - Наркотик )))

Там когда смотришь ловишь страшные флешбеки из своего детства конца 80 х и начала 90 х 😾

Я-
Я-Искал-Тебя

ну если хочешь забить голову таким дерьмом то посмотри,а если умнее то не станешь)

Алена Gold Star

Ой, не знаю у меня всякая реклама летает, то про зубную пасту, то маркет плейсы

Вячеслав Чистяков

Если честно я смотрел, это сам написал участниктэхтих банд , стоит посмотреть

Наталья Мельник

Если вас не мутит при воспоминании девяностых годов,посмотрите....

Наталья Мельник

Очень тяжелое.Как-то пересматривала альбом с фотографиями.Нашла фото ,на котором весь наш класс выстроился в каких-то трениках с оттянутыми коленями,растянутые свитера,ветровки-робы на пацанах.Подумала,что это мы на поездке в колхоз,урожай собираем.Показала своей однокласснице.Оказывается,это наш выпускной....Единственное,на что хватило денег у родителей-заказали нам двухчасовую поездку на теплоходе,потом мы погуляли по парку и домой.

Егор Дружинин

А многие люди голодали, зарплату не давали по несколько месяцев. Какие уж тут вещи.

Наталья Мельник

Наша семья одна из тех,кто голодал.Матери пол года зарплату не платили,отец парализованный .На его пенсию по инвалидности,которая ровнялась 3000р., и жили.Помню,мама решила продать костюм отца,чтоб хоть что-то домой поесть купить,в кармане пиджака нашла мелочь.В тот вечер у нас был праздник,мы купили пол хлеба и подсолнечное масло.Отрезали по кусочку,мочили в масло и кайфовали.

Егор Дружинин

Как в войну жили. Страна была развалена.

Наталья Мельник

Но многие ,кто барыжничал ,в то время как раз и разбогатели .Приватизация народного хозяйства за копейки.Бывшие комсомольские лидеры сейчас владеют гостиницами,ресторанами.На военном положение оказались лишь простые граждане.

Ирина

даже нет желания.пропаганда насилия,ничему другому не учит.

Ку
Кубаночка

Смотрела рекламу, очень тяжелый, наверное, фильм..

Сергей Воробей

давно убедился рекламируют то что не стоит брать

Ви
Виталина

нам не попадается. Это рос пропаганда фильм

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Гопоте и быдлу да. Нормальным мужчинам-нет.

🇷🇺Anna😊

Уже полгода прошло с показа этого фильма.

Егор Дружинин

Куда он делся? Умер?

Егор Дружинин

Соболезную

🇷🇺Anna😊

Извините, я не туда написала последний комментарий. ) А о ком именно вы спрашиваете? ))

Егор Дружинин

О бывшем

🇷🇺Anna😊

А куда он должен деться? Живёт. Так, как хотел.