Мигель Клафелинoff

"Жду У Забора Погоду" - Закомплексованный трус не отдающий отчёт своим действиям?))

Ответы
Людмила

Я даже толком не поняла, к чему все его вопросы...Каламбур какой-то мне накарябал и меня же обвинил в том, что я его не поняла..))) Проблемы у человека...И до 60 лет не научился их решать сам..А виноваты все мы...))))))))

Мигель Клафелинoff

Во во)) именно и у многих так "каламбур какой-то и обвинения))))).

Алена Будникова

Нет он просто такой есть...меня поддерживает всегда...

Алена Будникова

Может я с ним дня три не общалась он сильно верующий...

Мигель Клафелинoff

в таком случае ясно, но всё равно...люди должны разговаривать а не резко сыпать оскорблениями лишь потому, что они решили, что это правильно...((

Алена Будникова

Это так я просто сама не грубая и на грубость не реагирую...

Мигель Клафелинoff

я тоже не грубил вообще) а среагировать и не успел..не важно..можно удалять вопрос. я просто думал он сам откликнеться, для диалога...

Алена Будникова

Врятли он сам себе на уме..

Наталь

Да... неоправданно агрессивен, заметила тоже...

Мигель Клафелинoff

ну хорошо, а то уж подумал , может я что не так делаю)

Аглая

жди дальше у забора

Мигель Клафелинoff

спасибо!)))

Аглая

да не за что обращайся

Скромница

да,похоже,грубиян.

Мигель Клафелинoff

я бы сам узнал...да только написал угрозу.."типа" и в ЧС внёс...странно)

Скромница

А,мне одна"Грустяшка" чего то написала,нагрубила,обозвала по-всякому,и в ЧС внесла.Я до сих пор понять не могу,почему.

Мигель Клафелинoff

😄 Они так своё превосходство проявляют)))

Скромница

?Превосходство?Мля,Интересно,какого они все возраста?

Мигель Клафелинoff

это странно, но докалёбывались и за 50..что даже страшно, комплексов уйма у них, вот и срываются на всех подряд, а чуть что в ЧС и жалобы))...Ущербность(((

Скромница

Да,явно прослеживается патология .

Алесандр

нарик

Мигель Клафелинoff

Думаешь?)

Алесандр

чем?

Мигель Клафелинoff

что он нарик))

Алесандр

поясни

Мигель Клафелинoff

мне зачем, не я же слово нарик написал в ответ на вопрос)

Юлия Нурисламова

да?

Мигель Клафелинoff

только выводы от действий)

Юлия Нурисламова

понятно