Светланка

Мы с тобой идеальная пара. Будем любить друг друга до потери пульса. Ругаться до истерики. А потом просто засыпать в обнимку. Осталось только познакомиться????

Ответы
Михалев Владислав

Да, Познакомиться было бы классно !
Вот только поругаться со мной не получится !
У меня безграничный Водолейский позитив !
И полное спокойствие при решении любых проблем и задач !

Светланка

Мне бы так..

Михалев Владислав

Учись, постигай Великую Вселенскую мудрость !

Светланка

Попытаюсь..

So
Solongo

Пока вы не различаете, что такое "правая" и "левая" эмоциональность, вы никогда не разберетесь, эмоции хороши или плохи.

Светланка

О как заумно.. это в жизни помогает вам?

So
Solongo

...лучше знать...чем наоборот.....

Светланка

Все люди разные

So
Solongo

когда под эмоциями и эмоциональностью понимают силу темперамента и эмоциональную выразительность, эмоции - это прекрасно. Высокая энергия эмоций, выразительные жесты и сила темперамента - полезный инструмент и удачная личностная черта, поскольку без труда сочетается с разумностью решений и поведения.

А вот левые эмоции - это другое, а именно неспособность контролировать себя.
Вы хотели рассердиться, но вам улыбнулись, и вы о своем решении забыли... Вы решили простить и быть доброжелательными, но внутри все клокочет, помимо вашей воли вы говорите резко, обвиняете и упрекаете.
Это склонность бездумно выплескивать чувства, несчастно жаловаться и истерить.
А что я могу поделать? На меня же нахлынули эмоции!
Аналогично, впечатлительность и импульсивное реагирование как проявление эмоциональности - не радость, а проблемная особенность и дурная привычка, заставляющая людей переживать впустую, делать глупые покупки и совершать решения, о которых будет жалеть и сам человек, и те, кто с ним рядом.

Светланка

Теория и философия. Жизнь рулит сама

So
Solongo

Поэтому на вопрос: "Эмоциональность - это хорошо или плохо?" - можно отвечать просто и коротко: "Левая эмоциональность, когда наше поведение определяем не мы, а наши эмоции - это плохо. Неправильно, когда эмоции - причина, а мы - следствие наших эмоций. А вот правая эмоциональность - это хорошо и отлично. Своими решениями должны заведовать мы сами, а эмоции должны быть нашими средствами и инструментами".
Итого: Убирайте левую эмоциональность и развивайте эмоциональность правую.

Светланка

Океюшки

Евгений Федотов

ругаться до истерики совсем не хочу, нервы поднимаются...лучше жить спокойно и засыпать вдвоем...

Дэнчик

😂ну да познакомиться притереться а так то сценарий прикольный

Борис Иванович Тимошенко

... а справишся ли до того что я то уж потерял..... и лелею остатка...

Светланка

во мне минимум стервозности, трудно понять.

Борис Иванович Тимошенко

.... а куда мне.... одно разочарование...

Олег Николаев

Точно. И жили они долго и счастливо, пока не познакомились))))

Петр

А до потери пульса - это как?... Чтоб шерсть клочьями летела ?

Петр

Тогда давай пульс искать... Потерять всегда успеешь.

Светланка

Не, лучше спать!!! Пора,..

Петр

Я раньше 12 не ложусь...

Светланка

А мне на работу.пока

Петр

🖼

Влад Паладин

Будем !!! Только где тебя носит зараза любимая ?!!!))))))))

Emil_ Suleymanov

а разве не можем как все люди тыхо спакойно жить?)))

Владимир Игнашов

до потери пульса не советую ..похоронят рядом !! ))

An
Ant

Настолько все равно, что предлагаешь в инете?)

Светланка

А что я предлагаю в инете?

An
Ant

Ничего. Я пас

Светланка

Вот именно​.не стоит глупости и писать

Сергей Антипин

а мы не знакомясь сразу к делу перейдём)))

Сергей Антипин

нее, просто такой, простой парень))))

Светланка

Ну-ну , парниша

Сергей Антипин

ну не девочка ж)))

Светланка

Вне сомнения

Alex Mac

А можно второе действие удалить?

Светланка

Конечно

Alex Mac

Ну, тогда только познакомиться осталось....

Светланка

Осталось..

Alex Mac

И когда начнем?

Светланка

Подождем у. моря погоды..

Alex Mac

У меня моря рядом нет, погода хорошая - подождем ваше море!

Светланка

Подождем)

Ashok Rv

так бы все жёны думали-бы🙂

Vahit Valiev

До кучи только драки не хватает!

Светланка

Не, это лишнее

Vahit Valiev

Ну как то неполное тогда счастье, изюминки не хватает!

Светланка

Каждому своё

Ҭɑлùя

Возможно и так, но люблю мужчин))

Светланка

Рада слышать)

Ҭɑлùя

🙂

Одинокая Сволочь

да не вопрос... мне всё нравится!

Светланка

ну надо же..

Василий Стеклов

А я не умею ругаться🙄

Василий Стеклов

Напишите, если будет настроение😊

Светланка

Хорошо)) уже завтра 😊

Василий Стеклов

Удачи!

Светланка

Взаимно)

Сергей Гламозда

И прям семью оставишь....?

Светланка

Ничего. Что ж теперь..

Сергей Гламозда

Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ...ВДОХНОВЕНИЯ....

Светланка

Благодарю))) ты искренний, как всегда.

Сергей Гламозда

ОТ ДУШИ...😘

Светланка

Благодарю))