Я Не Рыжая, Я Золотая))

Правда,что ГУГЛ для слабаков?Настоящие мужики спрашивают у Ясеня?

Ответы
Ку
Кудесник

Он спросил у ясеня, а потом у тополя и березы спрашивал, где же он живет. Тут к нему, с дубинками подошла полиция, объяснила пьяному, что его и дуб тоже не поймет!

Я Не Рыжая, Я Золотая))

господин психолог,есть причины вашего появления у меня?)))

Ку
Кудесник

Тебе нужен стресс, что бы обновить ресурс психики ?)))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

ты это умеешь?иль деньги нАдА???

Ку
Кудесник

А у тебя Деньга есть ?)))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

нету)))потому и тут сижу))были б,давно смылась)))

Ку
Кудесник

Если время -деньги , то твоё время ещё не пришло !)))

Сергей Серотян

Да, правильно, для вопроса нагибают вперёд голову, отходят шагов на 15, и хорошо разбегаются: при встрече с деревом получают полный и бескомпромиссный ответ...

Я Не Рыжая, Я Золотая))

это ж про баранов))что вы такое пишите про мужчин?(((

Сергей Серотян

Нет, я про тех, кто у деревьев спрашивает...

Аленка Макаронка

Не знаю...Настоящий мужик в природе встречается крайне редко, поэтому очень трудно проследить за его повадками. вымирающий вид, так сказать ))

Ваше Высокоблагородие

не, это нытики у ясеня спрашивают! Настоящие мужики у дяди спрашивают!!! - Скажи-ка дядя, ведь не даром?...

Я Не Рыжая, Я Золотая))

и дядя гриву опустив,пробормотал-прости племяш...но лишь женившись понимаешь,цену свободных дней)))

Ваше Высокоблагородие

чё-то нескладуха какая-то...

Я Не Рыжая, Я Золотая))

нет желания голову рифмой ломать))))

Василий Клепцов

я спросил у "ЯСЕНЯ" где моя "ГУГЛЯСТАЯ"????????ясень не ответил мне,качая головой........

Игорь Малицкий

Это все равно, что искать потерю под фанарем, хотя потерял в другом темном месте

Ѻлегъ

нет, они спрашивают у осени или у месяца на худой конец. деревья не рулят 😉 😄

Я Не Рыжая, Я Золотая))

все могу купить..а за пару мешков картошки не хочу спину ломать..никому не нужно а мне тем более..

Ѻлегъ

а я просто не могу по другому, 12 соток огород и сад... мне нравится

Я Не Рыжая, Я Золотая))

когда земля хорошая..да..а когда песок..и потом нам много не нужно..так что дружно забыли про огород))

Ѻлегъ

сейчас многие бросают землю, устраивают газон и используют участок чисто для отдыха

Я Не Рыжая, Я Золотая))

многие..но у нас еще сажают..кому то домработницы..кто то сами..

Александр Проскурня

На вкус товарищей нет! (не знаю,как к Вам обратиться,толи мадам,толи детка?)

На
Наталья

А так же у тополя, осени, месяца, облака... у друга лучше не спрашивать)))

Та
Танита

ой не живите так мужчины, чтобы потом не пришлось спрашивать у ясеня

Я Не Рыжая, Я Золотая))

🙂 😄 сегодня спрашка жжет)))ржу сижу над вопросами)))

Magomed Galanchogski

Могут спрашивать и у Дуба,но это абсолютно не значит,что они мужики

Belich Roman

У ясеня спросили очень давно... А ответа - до сих пор нет ... ;-))

Людмила

А мои знакомые считают, что это песня мужиков-неудачников.

Анна

Это только Мягков спрашивал ,а у настоящих голова на месте

Вячеслав Киселев

Для меня без разницы, если я нахожу нужную мне информацию.

Александра Ефимовна

...а разница? Что там, что там - можно найти все, что нужно)))

Koteikо

Ясень для слабаков! Будь мужиком - спрашивай у тумбочки!!!

Сергий Казанцев

Это - смотря что и в каких количествах было выпито...

Сергий Казанцев

Впрочем, собирая грибы, неплохо было бы в них разбираться немного...

Я Не Рыжая, Я Золотая))

скорее всего

Сергий Казанцев

А то потом, всем семейством, посреди ночи - хоровод вокруг дома, до изнеможения... ужжасс...

Stas Fox

И у тополя... а потом уже не спрашивают, а отвечают!)))

Stas Fox

))))))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

жду ваших выступлений)))

Волощук Вадим

😎 с чего это с деревьями беседовать трендово стало?