Алина Муртазаева

Скоро ЧМ по футболу. А ты за кого болеешь?

Ответы
Нурлан Нур

пусть победит сильнейшая команда,от болелок проку нет,сама игра заводит.....

Нурлан Нур

по каким каналам будет трансляция?

Алина Муртазаева

Первый канал, Россия спорт, на всех спортивных, это точно))

Нурлан Нур

жаль если будет в рабочие дни,а по инету интересно тоже можно будет смотреть,и на каком сайте

Алина Муртазаева

может soccer.ru, онлайн ТВ каналах тоже.. там и повторы будут и онла

Нурлан Нур

спасибо тебе!будем наслаждаться игрой!

Юлия

я не болею никогда и не за кого..не футбол не хоккей меня не интересует...

Dreamer Arrow

эмммммм... скоро? вот лига уже стартовала, а до Чемпионата еще 4 года

Алина Муртазаева

я про летний имела в виду. вопрос устарел ☕

Нурлан Даиров

я футбол принципиально не смотрю нервы слабые, болею за Германию.

Ирина Кротова

У меня болезнь протекает приступообразно. Хотелось бы за наших.

Александр Луценко

Я не фанат! Но на стадион за компанию с друзьями могу сходить.

Алина Муртазаева

думаю, главное начать, а там путешествие станет смыслом жизни)

Александр Луценко

Начинать мне уже ни к чему. А смысл жизни у меня уже 5 лет как есть! 🙂

Александр Луценко

Старшую зовут Маша, младшую Верочка! 🙂

Алина Муртазаева

:)это замечательно, и заметно, что вы хороший отец) Здоровья Вам и Вашим близким! 🌹

Александр Луценко

Спасибо, но это мои внучки!

сколько шуму от этого ожидания, еще и женщины туда же)))

а других интересов-то нет? )))

Алина Муртазаева

есть, но вас это должно волновать 😉

а меня не волнует, наши кривоногие футболисты продуются, а миллионы которые платят им, возьмут с меня))

Алина Муртазаева

:Dахах, не сомневаюсь, что эти кривоногие продуют, поэтому то я не за них))

Лариса Титова-Тараненко

я не болею,а переживаю чтобы наши не опозорились

Олеся)

Я болею за СПАРТАК потому что он крутяк!!

To
Tofik2000

За безнадежных, но соотечественников !

Нина Рукосуева

не интересуюсь, но победы желаю нашим

Сергей Терещенко

За Россию ,хотя чуда от команды не жду

Люба Татаурова

Я не болею, веду здоровый образ жизни

Светлана Шурманова

ни за кого... мне это всё мимо...не моё.

Лариса Ильинична Калашникова

Я не болельщик футбола.Волейбол---да.

Виталий Звягинцев

я не фанат, но естественно за своих

Elizavetka Alexandrovna

Я футбол не смотрю, я смотрю хоккей

Ви
Виктория

футболом,как и спортом увлекаюсь

Ви
Виктория

не увлекаюсь спортом,как следствие не знаю команд.Задайте сей вопрос кому нибудь другому)

Ва
Валентина

я даже не слышала об этой новости

Мартина

не в моих интересах,хоккей forever))

Мартина

как бьются парни у бортов и этот уже легедарный жест Зарока)))

Че
Чертзнаетчто

Вообще-то,мне больше нравятся танцы...Например,танго под одеялом...

Мартина

а вот плохой вы танцор,в Риме Dolce vita

Мартина

италия мне вообще по барабану