Марина

Это что за отчёт? "КБК 18211605160010002140Штрафы за налоговые правонарушения, установленные Главой 16 Налогового кодекса Российской Федерации (штрафы за непредставление налоговой декларации (расчета финансового результата инвестиционного товарищества, расчета по страховым взносам))"

Ответы
Ерророчка Вышла

КБК общий, за непредставление отчетности. У Вас же написано - за РСВ, скорее всего. Наемные работники есть?

Марина

РСВ все сданы в срок. И наёмных нет.

Ерророчка Вышла

Зачем они тогда сданы, если нет?

Марина

У нас рсв требуют обязательно. Сказали это замена справки о среднесписочной численности с этого года.

Ерророчка Вышла

А, ну да, правильно. Юр/лицо? Руководитель же числится?

Марина

Если руководитель и учредитель одно лицо то числиться не обязательно. Это был первый отчёт 1С ещё не купили.

Андрей Евдокимов

Пишите цифирки пишите ролики, пошли бы на @й эти алкоголики..

Марина

10 штрафов подрят)))

Леонид Писанов

вот с этим- в налоговую обращайся)