Ник 137

Фразу о том, что мужики хотят от женщин только одного, чаще всего повторяют те женщины, от которых мужикам, и это одно, в общем-то, не очень нужно???

Ответы
I_
I_Gorobez

Вообще-то каждый человек хочет быть любимым.Это главнейшая потребность и женщин, и мужчин. А посредством чего стать любимым это уж каждый додумывается сам. Самый лёгкий вариант ответа - секс. Увы, это не так. Жаль, что у нас не работают психоаналитики, а синдром нелюбви переживают многие.

Екатеринка Румянцева

может и так,но только покажите мне хоть одного мужчину,которому этого от женщины не нужно)))это уже ненормальный мужчина)))так что,я думаю,эту фразу могут говорить не только обделённые вниманием женщины)))

Gr
Grinliff

это аксиома.Есть еще одно наблюдение.Те дамы ,которые из себя строят нимфоманок,как раз ни несут ни сколько.Но разговоров о том ,что мужики слабаки,хоть отбавляй.Сами пол часа не выдерживают.

Сергей Толстель

Те женщины, которым кроме себя, по сути, больше нечего предложить, да и то "это самое" сомнительного качества. Такое самооправдание и попытка себя обелить, классика жанра)

Сергей Толстель

Мягко только в сказках бывает.

Сергей Толстель

Что поделать, если так оно и есть, понятно, что правда глаза колет.

Елен Сергевная

мне кажется не так, мир изменился так, что практически всем мужикам только одного и нужно)))) просто всех под одну гребенку берем.Но согласитесь, 1 из 3 не тащит ее в пастель

Алексей Прибылов

ну если на большее не способна, другое видеть и понимать и просто любить мама не научила-то только так........ а нужно или нет-уже не важно-стереотип вбит......

Молчаливая Галлюцинация

.............. Да женщины вообще все козлы и хотят от мужчин только секса!...... А когда получат желаемое, так даже борщем не накормят, как обещали........

Та
Татьяна

Согласна с Вами. И сплетничают те. на которых никто не обращает внимания, и жизнь их скучна и однообразна. Смотрят сериалы. сплетничают...

Ali Agasiyev

​Не бывает мужчик, которые хотят от женщин только секса. Бывают женщины, которые кроме секса ничего не могут больше предложить

Vic Bir

угу, просто кто-то когда то по-пьяне к ней пристал, но не смог (уснул "по дороге") - вот она и такая вся из себя "правильная"

Лю
Любовь

Ну наверно толика правды есть, как и о женщинах, которые от мужчин хотят только денег (потому что взять больше нечего)

Lаzy

Я бы не стал так резко... Нужно. Кто- то обязательно есть. Кому она нужна. Хотя бы один. Так будет правильней, по моему.

Lаzy

Спасибо за хороший вопрос.

Lаzy

Ну, это вас не должно волновать. Вы пишете его для тех, кто понимает. У других- есть право пройти мимо.

Zirinka

Если бы просто мимо. А то хомят

Lаzy

И Вас это волнует.? Лично мне приносит убовольствие тот факт, что я не нравлюсь некоторым людям. Напротив, меня бы встревожило, если бы я стал им нравится. Повод задуматься- что со мной не так.

Zirinka

Хорошая мысль. Надо подумать

Lаzy

Удачи и хорошего настроения.

Zirinka

Спасибо. И вам хорошего выходного

Mrrr. Prettyсat

Точно!... Многим мужикам от женщины нужно одного, но одной женщине от одного мужика нужно многого!... 😉 😁 😆 ✌️

Mrrr. Prettyсat

Других я не встречал за свою немаленькую жисть!... 🤔🤧 ✌️

Mrrr. Prettyсat

Сомневаюсь, однако... 🤔 😕 ✌️

Mrrr. Prettyсat

Пожуём, - увидим... 😉 😁 ✌️

Марианна

не соглашусь, я от их внимания не страдаю, но чаще всего сразу предлагают это, а не просто сначала пообщаться

Валерий Толоконников

Вот именно! Мы думаем, как детей назовём! А за груди трогаем, чтобы убедится, достаточно ли там молока будет.

Ге
Геннадий

Мужики хотят от женщин одного...заметьте...от многих женщин....а женщины хотят много от одного мужчины...☺️

Ксения Прыгунова

а я наоборот думаю, что только это и надо, просто никто не предлагает, а кому педлагают, так не говорят 😄

Олег Ходас

Просто они завидуют другим женщинам которые не обделены вниманием мужчин. А у них что то не сложилось

Тайн@ Я :-))

а фразу мужчин о том, что женщинам от них нужны только деньги - говорят те, у кого их отродясь не было! 😉

Сергей Миронов

Правильно!
Нужно ТОЛЬКО одно - чтобы жрать умела готовить!
...всё остальное можно найти на стороне...

Zirinka

Путь к сердцу через желудок

Сергей Миронов

ну придумайте ещё что-нить...

Zirinka

неужели жрачкой довольствуется?

Сергей Миронов

Ок. Чтобы не вести пустопорожние разговоры, давайте определимся в понятиях.
Что есть душа?