Ник 137

Фразу о том, что мужики хотят от женщин только одного, чаще всего повторяют те женщины, от которых мужикам, и это одно, в общем-то, не очень нужно???

Ответы · страница 3
Вера Соломенникова

согласна,что греха таить,ведь мужчина импотент вряд ли заинтересует нас

Елена Бочарова

это ваше"резюме" говорит только о том,что у вас "малюсенькое" достоинство

Лилия Порывкина

вы не правы ну какой мужик откажется от этого,особенно когда предложить

Марита Парфенюк

Смотря что подразумевают женщины под этим - ОДНО. Может быть Вы и правы.

Алекс Гот

браво от всех мужчин !!!!!!!👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Александр Забайрачный

чаще это произносят дамы, которые больше ничего предложить не могут)

Gek Stormov

(((((( супер, женская часть спрашивалки еще не завалила негодованием?

Анжелика Манковская

может быть...)))))))))))))))))))) только вы наверное так и говорите)))))))))))))))))

Василий Замшелый

Все верно. Данной темой заморочен тот, кто по жизни этого не имеет.

Владимир Герасимов

Я не согласен. Есть и такие, которые только ЭТО одно и предлагают))

S D

А-га....или точнее вот именно это одно им как раз совсем и не нужно

Chad Mayate

вообще в последнее время ЭТО нужно стало не мужикам, а женчинам.

Галия Сычева

Да, и заботливые мамы так наставляют своих взрослеющих дочек...

Серафима

Считаю это нормальным желанием. Страшнее, когда они не хотят...

Серафима

Слишком далеко))

Серафима

Ул. Пролетарская

Андрюля Андрюльковичь)

Хорошо чапаю

Михаил Бураков

Да всё правильно не всем мужикам и не от всех женщин это надо ..

Ми
Мия

Не согласна, круг интересов у мужчин достаточно разнообразен

Лариса Лёля

так мужикам кроме покушать больше ничего и не нужно от женщин

Владимир Нехай

Бывают такие женщины,от одного вида их все желания пропадают.

Vlad Berezin

Бывают такие, что стесняются сознаться. Вот и болтают всякое.

Дарья Широкова

Не знаю, не думала. Меня подобные высказывания не интересуют.